У моего мужа работа с документами и они валяются всегда стопами на столе и близ лежащих поверхностях!!! Меня это очень достает! А для него это рабочий процесс, а не бардак...Подскажите может у кого есть или знаете какие-нибудь идеальные решения для складирования бумажек, документов, канцелярские лотки его раздражают и он в них ничего найти не может. Может какие-нибудь коробы, корзины с секциями или что-то еще удобное?