Войти
Зайка
Артур, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот собстенно и небольшой рассказ о нашем отдыхе

Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Места красивые, а насчет фотика и фоток..жалко..я бы вообще расстроилась

0
29.07.2009
Зайка
Артур, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я расстроилась...

0
29.07.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Ну фотик то дело поправимое, а фотки....Хнык((((

Мы сейчас тоже без фотика живем - точнее без карты к нему, отправили один фотик маме вместе с картой памяти, пошли покупать уже после, а их временно нет. Я тоже плачууууу.....image

0
29.07.2009
Зайка
Артур, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Помню тетя моя всегда меня учила никогда не расстраиваться из-за вещей! Переживать нужно за людей... (это я себя, наверно, больше успокаиваюimage)

0
29.07.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Нууууу...фотки эт святое))) Прално говорит твоя тетя - расслабьсяimage

0
29.07.2009
татьяна
Пелагея, 19 летМакар, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

молодцы. С возвращением.

я приеду 14, встретимся давайте?

а фотками вашими я с вами поделюсь, у меня созранились, я их даже отредактировала.

0
28.07.2009
Зайка
Артур, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! От фоток не откажусь :-)

И встретимся обязательно!  Очень надеюсь, что даже тепло будет )))

0
29.07.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

какие у вас красоты...а огурцы...а цветы....а монастыри...

а кто то написял на песок на второй фотке?а?

0
29.07.2009
Зайка
Артур, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да, пописали imageА места действительно красивейшие )))
0
29.07.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Зайка
Артур, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Получается ты из Мурома! Я там первый раз была. Места просто потрясающе красивые! )))

0
29.07.2009
Приветствую вас! :-) Сны

Похожие записи