Родился Артур с весом 3090 и ростом 50 см.
Сегодня были у врача: 9600 и 75 см. И это в полтора года... Месяц назад были те же показатели. Не нравится мне все это... Врач никакого беспокойства не проявляет. Однажды только сказала:"Да, что-то он у тебя маловат, хотя все у него пропорционально." 
И кушает не плохо. Раньше, конечно, проблемы были жуткие с кормлением. Уже неделю не кормлю грудью днем, только ночью, поэтому и кушать лучше стал. Многие советуют вообще прекратить ГВ, аргументируя это тем, что ребенок начнет прибавлять в весе.

Вот такой крохотулечка :-)


Спасибо!