Войти
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск

Причуды в еде!!!

Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
да, у меня тоже такое есть, сначала мне хотелось дико соленой картошки фри  и чтоб мокать ее в мороженное, теперь я поедаю тонннами шоколад, хотя я не сладкоежка была...вчера захотелось плова прям ужасно, хотя мне его нельзя, и грибной суп, его я хочу и в 1ю и 2ю беременность, на сроке 110-12 недель безумно хотелось супа с брокколи и сос метаной, хотя ненавидела его)) а еще морской капусты сухой, сыра и мандаринов
0
11.02.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
Меня тоже последнее время оооочень потянуло на сладенькое! Причем когда наемся сладкого обязательно надо следом соленого съесть и побольше-побольше.
0
11.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
мой случай..кого ждем? М или  Д?
0
11.02.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск

Пока не знаю. Моя Г на больничном, отмашку на узи еще не давала. Но думаю сама на следующей недельке съезжу.

0
11.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
нам только после 20го...мне назначили прийти за толоном 18го на след. неделю, но наверно платно пойду, чтобы остались фотки , видео и чтобы все рассказали
0
11.02.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
Мне Моя Г предлагает делать  в ЖК узи, но у нас там  аппаратура старая. Я и первое узи делала в платной клинике, и на второе хочу записаться в платную на 19-е. А ты 3D будешь делать? 
0
11.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
да, но в 24 ндели, мне в 17 делали узи и включали 3D на несколько минут, но мне не понравилось, еще маленький и плохо видно все...в 30 делала в прошлую..тоже не понравилось) слишком большой и повернулся попой, а перевернуться ему было уже тяжело)
0
11.02.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
Вот и я все думаю какое делать. Просто в платной есть врач ооооочень хорошая, но делает обычное узи. Но с другой стороны, 3D хочется, но тогда ехать к врачу, которого не знаю как специалиста. Вот и решаю. Вроде и срок  для 3D маленький. Я  пока остановилась на  том, что в 3D на третье узи поеду. А тебе на  30 неделях тоже не понравилось - я теперь вообще запуталась как лучше сделать.
0
11.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
после 30 уже не видно детенка всего..только часть попы или головы..он уже плохо поворачивается и в нашем случае за час он не повернулся, только попу и увидели, в этот раз мне ппосоветовали делать в 24...
0
11.02.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
а третье плановое узи после 30 недели назначают или раньше?
0
12.02.2011
Гузель
Валерия, 15 лет Алма-Ата (Алматы)
Я вот тоже хочу 3D сделать, а мои не разрешают, говорят опасно. А вам ничего такого не говорили?
0
11.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
а чем опаснее обычного? разве что длиннее исследование..ну ношпу выпейте перд узи и свечку поповерина вставьте...если угрозы нет, не опаснее обычного...у меня после обычного живот болел)делели каждые 2 недели узи в прошлую беременность, хотя лежала с угрозой на сохранении
0
11.02.2011
Гузель
Валерия, 15 лет Алма-Ата (Алматы)
Ого! так много!!!??? 
0
14.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
да и ребенку это не помешала быть спокойным)))на нем не отразилось
0
14.02.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
судя по твоим предпочтениям у тебя должна быть девочка)))
0
11.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
твоими бы словами)))) я была бы безумно счастлива, я всегда хотела разнополых детей, но на 3х узи сказали мальчик, на 13, 15 и 17 неделе, но в глубине души я все еще надеюсь на их ошибку...иначе придется делать 3ю попытку)
0
11.02.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
посомтри вот эту ссылку. это единственная, где у меня совпали двое детей))) бред, конечно, но все же... http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
0
11.02.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
у меня по этим расчетам девочка получается. узи еще не делала. а мне все говорят, что мальчик будет. через недельку сделаю узи и проверим.
0
11.02.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
посмотрим, совпадет, или нет)))
0
11.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
с первым 84 мальчик...хотя что счтать зачатием ,акт или овуляцию)во вторым 60 девочка....на сколько я знаю, то суть метода меняется, если произошла опирация  или выкидыш как было у меня...как-то по другому считается в этих случах)
0
11.02.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
нууу, мальчишка у тебя совпал)) Зачатием я считала ПА (за овуляцией не следила). А вот на счет операцийи прочего не знаю...В любом случае - главное, чтобы здоровенький был))
0
12.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
я все еще надеюсь  на девочку) у вас второй мальчик?
0
12.02.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
угумс. первая девочка, а сейчас мальчугана обещают))
0
12.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
повезло)мы как не планировали , не высчитывали, как на диетах не сидели ..все равно мальчишечка)
0
12.02.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
я, если честно, особо не заморачивалась. я просто хотела, чтобы день варенья летом был (дочка у меня перед Новым годом, и это очень тяжко))). Но вот как-то сразу почувствовала, что мальчишка, хотя вслух говорила, чтго нам проще будет с девочкой)) Думаю зря ты так сильно расстраиваешься. Зато мальчишкам твоим будет интересно вместе играть, будут одни интересы, одна компания и т.д. У вас такая разница хорошая))) не то что я, тянула почти 12 лет))
0
12.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
мы хотели погодок, у нас вроде девочка была...но был выкидыш, вот через 6 мес обследований нам разрешили еще попробовать..и теперь мальчик...но если та беременность была легкая, то эта на гормонах была до 16 недели и теперь вот меня разносит как слона
0
13.02.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
))) мы сейчас все слоники))) Я вообще набрала уже 10 кг. надеюсь, что после родов вернусь хотя бы к прошлым размерам)
0
13.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
а в прошлую? я тоже 10
0
13.02.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
В прошлую за всю набрала 11 кг. Сейчас кошмар, поправляюсь со всего. я так понимаю, что у меня внутренние отеки. Ну не ем я стока, чтобы прибавлять такими  темпами)))
0
13.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
я емкак обычный человек..ну иногда что-то позволяя себе...ну, например, утром йогурт домашний без сахара, кофе безкофеиновый с фруктозой и молоком, днем суп и салатик, вечером сосиску)))и шоколадку 1/3 примерно..т. к помогает муж и сын.....фигово конечно, но учитывая, что ем я  не много днем...и тоже +10...чтож есть надо чтоб как все прибавлять за баеременность всего 8))) или к нашему сроку 2-3 кг
0
13.02.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
к нашему сроку можно +5, а у нас х2 ))) ну ничего... бум надеяться, что все скинем. правда летом походим слониками(((
0
13.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
у меня странно в прошлую пятницу было 57...сейчас 60...3 кг за неделю...как это возможно?
0
13.02.2011
Гузель
Валерия, 15 лет Алма-Ата (Алматы)
С ума сойти! какие нессответствия то)))У меня такого не было, я если и хочу что-нить экстравагантное то это Доширак, или курт. В прошлый раз облазили с мужем вечером весь район искали мороженное "Смак". А так ничего несовместимого не было)))
0
11.02.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск

Солёное!!!Огурчики,помидорчики...image опустошаю семейные запасы с нечеловеческой скоростью image

Еще почему-то жутко хочется пива image 

А вобще могу есть все подряд..сладкое с солёны,кислым,все в перемешку.image

А так...каждый день что-то новенькое.Вот допустим на сегодня мое желание-это сырники и блинчики с грибами,тушеными со сметаной.А вчера был борщ и корейская морковь.Вот так вот image

0
11.02.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
А мне еще иногда дико хочется красного вина и чипсов!
0
11.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
аналогично с чипсами)
0
11.02.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
я тоже сегодня на сырники напала, а вчера на оладья с яблоками...и это при тос, что мне запретили есть все кроме кисломолочки и овощей с фруктами
0
11.02.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск
То-то и оно,себя очень трудно побороть))))
0
12.02.2011

нифига себе .. точно причуды )))) не пронесло? это тоже самое, что селёдку молоком запить :))))

а мне как когда, каждый день хочется чего-то новенького, очень всё меняется :))

недавно дико тянуло на яблоки, по несколько штук в день ела.. так теперь, извиняюсь, с горшка не могу слезть ))))

0
11.02.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 28 дней Климовск
как ни странно, но все обошлось. чуть-чуть помутило и все. сама офигела!
0
12.02.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
остались:)))))) Только в мечтах:((((( бывает облом в магазин бежать, а так хочется чипсов с мороженым, чтоб прям вместе:)))))
0
11.02.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Кислого....
0
11.02.2011
Формы животиков )))))) Зубы (((

Похожие записи