Причуды в еде!!!
Пока не знаю. Моя Г на больничном, отмашку на узи еще не давала. Но думаю сама на следующей недельке съезжу.
Солёное!!!Огурчики,помидорчики...
опустошаю семейные запасы с нечеловеческой скоростью 
Еще почему-то жутко хочется пива
А вобще могу есть все подряд..сладкое с солёны,кислым,все в перемешку.
А так...каждый день что-то новенькое.Вот допустим на сегодня мое желание-это сырники и блинчики с грибами,тушеными со сметаной.А вчера был борщ и корейская морковь.Вот так вот 
нифига себе .. точно причуды )))) не пронесло? это тоже самое, что селёдку молоком запить :))))
а мне как когда, каждый день хочется чего-то новенького, очень всё меняется :))
недавно дико тянуло на яблоки, по несколько штук в день ела.. так теперь, извиняюсь, с горшка не могу слезть ))))