Войти
жду девочку, 40 неделя Климовск

Подгузники

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
я тоже пока купила муни. То, что произведено после событий в Японии, должно прийти к нам в конце июня. так что пока безопасно)) Хотя разговаривала со знакомыми, у них свой магазин, говорят, что новых поставок нет вообще. Пока все запасы старые. А отверстие для пупка есть у всех фирм)) С дочкой пользовалась Хагиссами, может перейду на них. надо будет ориентироваться на малыша.
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск
Юля, а ты сколько упаковок купила муни?Там в пачке 90 шт. На сколько времени этого хватит? Я просто думаю сколько сразу для новорожденных упаковок купить?
0
03.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
я купила одну. Вообще, в среднем, штук 10 в день. Но сразу много нет смысла покупать, вдруг они не подойдут малышу)) да еще какого веса малыш родиться...поэтому для начала купи одну, а дальше подкупишь, если подойдут0
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск
Пасиб за совет)))
0
03.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
image
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
А ЕСЛИ НАХОДИТЕСЬ ДОМА ЗАЧЕМ РЕБЕНКУ ПАМПЕРСЫ???? ОН ЧТО В НИХ КРУГЛОСУТОЧНО БУДЕТ ПРЕТЬ???????????
0
03.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

либо круглосуточно в памперсах (за исключением того времени, когда вы специально голяком малыша будете выкладывать), либо вы круглосуточно со стиркой)) малыш опустошает кишечник 10-15 раз в сутки, как вы думаете, сколько раз в сутки он писает? готовы вы каждый раз менять ползунки, пеленки, постельное белье? я - нет))

0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

да  я в курсе что это происходит оч часто, ну думаю в хб подгузниках или в марлевых он будеч чувствовать себя комфортнее.

0
04.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
попробуйте))) но марля промокает со скростью бумажной салфетки))
0
04.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
малыш может какать после каждого кормления)) вот из этого и надо исходить)
0
03.06.2011
Москва
Я купила такие тож... главное, чтобы они успели выпуститься и приехать к нам до "славных" событий (для успокоенияя собственной души. Я брала вот здесь, если Вам интересно
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск
Спасибки за ссылочку! А на упаковке пишут дату выпуска?
0
03.06.2011
Москва
да
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск
Правда говорят, что беременяшки немного тупеют ))) Я как-то дату выпуска сразу посмотреть не догадалась )))
0
03.06.2011
Москва
))))) я тут прикупила, на лето хватит
0
03.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Псков

не пойму, чем вас всех японские влекут????

я дочь на памперсах выростила и щас упаковочку купила

как-то хаггис попробовали или либеро не помню, не понравились душные и аллергия была (не только у нас)

0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск
У меня подружка 4 месяца назад родила. Говорит, что с ними горя не знает. Попка у ребенка всегда сухая, сколько бы не написала. Она тоже сначала многие перепробовала.
0
03.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Псков
ну мы с памперсонами тоже нетужили))) я щас глянула на разницу в цене и афигела, я думала они дешевле памперсов..))
0
03.06.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Мы с первой дочей либеро пользовались.вообще никаких проблем не было.а когда постарше стали покупали трусики хаггис,потому что либеро трусики как то не очень понравились.Сейчас взяли упаковку либеро,но не большую,26 шт.Я отзывы о них почитала,как то все не в восторге.Мы поехали в магазин решили японские взять,но продавец нас отговорила,сказала что просто не надо,объяснять почему не надо она не стала,только сказала что сейчас не нужно и очень рекомендовала хаггисы,мы тоже взяли маленькую упаковку,попробуем и то и это.Памперсы не брала,потому что когда с первой дочей их пробовали алергия жуткая была,причем и в раннем возрасте и когда постарше была(когда трусики начали носить).Говорят что памперсы с всякими маслами и от них очень часто бывает алергия.Но у всех все индивидуально,нужно пробовать
0
03.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Девочки, производство Moony и всех остальных подгузников кроме Мерис находится на приличном расстоянии от места столь неприятных событий, поэтому они абсолютно безопасны, а вот производство Мерис закрыли, сейчас остатки распродают! Так что не переживайте! 
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск
Пасиб!!!
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Лотошино
 я в аптеке поинтересовалась и там фармоцефт поделилась со мной отзывами мамочек. так вот, чаще берут памперс (они дешевле), а потом приходят за либеро или хаггис(чаще), так как памнерс вызывает то ли аллергическую реакцию, то ли раздражение.
0
04.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Мы всегда памперсами пользовались. Очень довольны. Сейчас нашла в магазине эти японские, так меня моя бабушка тоже остановила...страшно, радиация все же. Решили опять на памперсах остановиться и не экспериментировать.
0
03.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Купила Хаггис для новорожденных. Старшая дочка выросла в Хаггис, Памперс нам не подошли. А в период приучения к горшку перешли на трусики Либеро.
0
03.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Советую либеро - нам нравятся, тем более там можно вырезать зайчиков и ромашек с упаковок и подарки получать :))
0
03.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Мурманск
мы Хагисы купили, и маленькую пачку Памперс, не знаю. какие больше понравятся...ведь говорят все индивидуально"!!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Обнинск
купили японские мунс домой,а в роддом памперс премиум.
0
04.06.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
Мне тоже насоветовали мерриес японские, купили целую упаковку 60шт, надеюсь не пожалеем
0
03.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
я муни купила с вырезом для пупочка. тоже только положительные отзывы о них слышала
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Смоленск
я памперсы купила для новорожденных, бум пробовать))))
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
я мерриесы купила тоже японские и отзывы о них хорошие...
0
03.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Харьков
Нам Хаггис очень нравятся.И дочке покупала,и сыночку сейчас.
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск
Спасибо, девочки, за советы!!!
0
04.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Челябинск
памперс
0
03.06.2011
Знакомство с РД и врачом Сахар в моче (((

Похожие записи