Привет всем!
ООООчень нужен Ваш совет, девчонки! Месяц назад купили путевки и билеты на самолет. Собираемся отвезти дочку на Азовское море под Таганрог. Летим самолетом до Ростова-на-Дону. А потом трансфер до пансионата 150 км. Очень пугает ситуация в Ростове по поводу менингита. Нам лететь еще через месяц, но я что-то стала бояться. Столько детишек там уже болеют. И говорят, что передается воздушно-капельным путем. Еще настораживает, что все эти дети ходили в детсад. А мы едем в детский пансионат, и, мне кажется, нет никакой гарантии, что мы там не подхватим эту напасть.Вот сидим и думаем, что делать - лететь на авось "а вдруг повезет и не заболеем", или сдать путевки и билеты и потерять деньги?Мы в замешательстве. Выскажите, пожалуйста, Ваши мнения. Кто бы как поступил? Заранее спасибо за все советы!