Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Климовск

Отдых в Ростовской области

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А куда именно едите?Думаю,через месяц все будет нормально,вроде уже наспад пошло.К тому же 150км от Ростова...Сама сейчас боюсь даже в магазин заходить с дочкой,т кживем недалеко от злополучного темерника(((

0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

Мы едем в детский пансионат "Звезда" в с. Рожок, 50 км от Таганрога. Но прилетаем в аэропорт Ростова. А Вы из Ростова? Вам делают какие-нибудь профилактические прививки от менингита? Я вот хочу со своими педиатрами поговорить, может прививку какую сделать. Не хочется, чтобы первый дочкин отдых на море был омрачен болезнью. А вы в сад ходите? Прости за столько вопросов)

0
12.06.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да,из Ростова.Нет,никаких прививок не делают,но мы в сад не ходим(пролетели по очереди.Я расстроилась,хотела ее отдать в ГКП,но сейчас сомневаюсь)...И больницу будем позже обходить,может в августе-посморим...Думаю,к тому времени все пройдет,т тому же далеко от города.

0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

а у Вас в масках сейчас ходят?

0
12.06.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Нет,не видела ниого в масках

0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

ДД! Сделали прививку в пятницу утром Менинго А+С французскую. У дочки не было ни температуры ( в пределах нормы), ни опухоли в месте укола, ни раздражительности, ни плаксивости, ни сонливости - ничего. Очень легко перенесли. Единственное, т.к. у нас сейчас на дет. площадках много сопливых детишек - до сих пор гуляем одни. Пока стараюсь не водить ее по людным местам, т.к. организм ослабленный после прививки. А вообще мы решили перестраховаться - продали путевки и сдали авиабилеты. Теперь ищу другое направление для отдыха.

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Живем в ростове. Официально попросили свести в минимуму контакты между детьми и не купаться в водоемах. Сидим дома, гуляет когда никого нет во дворе. На площадках детей стало меньше гораздо. 

0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

А карантин у вас ввели?

0
13.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Что вы под этим подразумеваете? 

0
13.06.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

На нашей площадке детей меньше не стало

0
13.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

А у нас меньше намного. Все боятся

0
13.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Новомосковск

Вот это да!и мы собираемся в Ростовскую обл.послушаю..

0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

А Вы куда собираетесь?

0
12.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Новомосковск

В Сальск у меня там родители живут.Надо позвонить спросить,что там.

0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Климовск

А сколько км от Ростова? Если поговорите с родителями и будет полезная  информация, касаемая обсуждаемой темы, напишите, пожалуйста, мне сюда или в личку!

0
12.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Новомосковск

Около 200км.Если будет полезная инфа отпишусь

0
12.06.2013
Велосипед!!! Тест на овуляцию Овуплан

Похожие записи