Мама мальчика (2 месяца)
Ростов-на-Дону
Что же делать???
Девочки, выручайте!!! сил нет уже, борьба с моим молоком наверно никогда не кончится... с самого начала мучаюсь... уже месяц или даже больше он съедает за один раз обе груди,причем когда первую съедает, начинает так психовать, жалко смотреть на ребенка, даю ему вторую... раньше съедал вторую и успокаивался...а в последние дни ему и второй мало((( я что только не делаю чтобы молоко пришло... ем по 10 раз на дню, чаи лактационные пью, апилак, зеленый чай горячий с молоком или со сгущенкой...пробовала и сцеживать и не сцеживать, толку никакого.. не может же лактационный криз длится 1,5 месяца....вот думаю, что лучше, докармливать после каждого кормления или попробовать заменить одно кормление на смесь?
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Шахты
попроси мужа б/а пивка и шашлычка..меня заливало после такого баловства...тока не каждый день))) и в умеренных количествах))) и прекрати давать ребенку яблоки!!! вам еще очень рано!!!
0
19.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
да знаю что рано,но у нас запоры пипец просто, от яблок ходит нормально, это уж лучше, чем всякие лекарства и клизмы
0
20.11.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Шахты
согласна...но рановато для желудочка то...а то одно лечишь другое калечишь...
0
20.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
да вот же,ну я по чуть чуть и не каждый день
ты только бабушке Лене не говори,а то она борец за яблоко
ты только бабушке Лене не говори,а то она борец за яблоко
0
20.11.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Шахты
Я ВЧЕРА ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО РАНО ТАК ЕЩЕ ВВОДИТЬ...ЕСЛИ ВЫ НА ГВ ВАЩЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ДО ПЛУГОДА СУЕТИТЬСЯ, ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ, НЕРВЫ, ВРЕМЯ...У ВАС ЩАС ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ....И МАМА СВОБОДНА И МАЛЫШ ДОВОЛЕН...И ПАПА НЕ ТРАТИТСЯ...КОРОЧЕ ВСЕМ ХАРАШО!!!
0
20.11.2012
Ответить