Сейчас ровно 28 неделек. Набрала уже 7 кг. Это я как бы стараюсь,ограничиваю себя по вечерам и иногда после обжорства делаю разгрузочный день. Интересно сколько ещё мне светит кг к концу Б? Как у вас в итоге получилось с таким весом на моём сроке?
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Нам 31 неделя и я Уже набрала 13...😐😩😫😱🤐🤬😖🤭заклеила рот на сладкое-ем диетическое мясо,овощи,яблоки,пью кефир 1%,ряженку не больше 2,5 % (хотя кефир пила всегда 2,5 и ряженку 4%)....ем с утра мюсли-стабильно 6 ложек...🤷♀️Вес с 22.09 400 гр...🤷♀️ Ещё надо пить воды попробовать больше...🙄👀 и ходить чаще....
0
27.09.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Донецк
К этому сроку набрала 8,5 кг. Сейчас 35 +4 недели общая прибавка 10,5 кг. Если честно, немного в шоке. Очень много хожу и питалась все лето в основном овощами, фруктами, кисломолочкой. Откуда такая прибавка не понятно.
0
27.09.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Курск
Я к 26 набрала 10 кг и с этого момента рост веса пока остановился, но матка растёт и вес малышки тоже)
0
27.09.2020
Ответить