Сдавала кровь на сахар (три раза с интервалом в час - забыла как называется этот анплиз). Первый результат повышен-5.1 (((а остальные нормальные... и что это такое? Гинеколог говорит идти к эндокринологу. Что он назначит? И насколько это серьёзно?
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Ничего страшного, пропишет диету и скажет купить глюкометр, чтоб постоянно контролировать сахар
0
28.09.2020
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Гтт-глюкознотолерантный тест.🙈
0
28.09.2020
Ответить