Сдавала кровь на сахар (три раза с интервалом в час - забыла как называется этот анплиз). Первый результат повышен-5.1 (((а остальные нормальные... и что это такое? Гинеколог говорит идти к эндокринологу. Что он назначит? И насколько это серьёзно?
Ничего страшного, пропишет диету и скажет купить глюкометр, чтоб постоянно контролировать сахар
0
28.09.2020
Ответить