Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду девочку, 32 неделя Борисов

Неправильно лежит малышка в животе (

Мама девочки (5 лет) Тула

У подруги сын лежал косо, прокесарили. На операции ей сказали, что с таким положением плода она сама бы не разродилась, а если бы пустили в ЕР, неизвестно чем кончилось бы все.

Думайте о безопасности в первую очередь, себя и ребенка, а не о хотелках.

0
29.09.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Борисов

Конечно буду делать только как безопасно для малышки)) просто врач толком ничего не говорит а я с таким положением ребеночка не сталкивалась.

0
29.09.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Про себя тоже не забывайте 🌷

0
29.09.2020
Санкт-Петербург

Если не перевернётся- есть ещё вероятность, что предложат акушерский переворот.

0
29.09.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Борисов

А что такое акушерский переворот?

0
29.09.2020
Санкт-Петербург

Это когда снаружи руками переворачивают ребёнка у вас в животе. Перед этим всё подробно осматривают на УЗИ, делают ктг, после переворота тоже делают ктг и сутки наблюдают в стационаре. Если что-то не так - экстренно кесарят. Но делают его попозже - ближе к 36 неделям

0
29.09.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Борисов

ООО, интересно. ..спрошу у врача. Спасибо )

0
29.09.2020
Мама девочки (5 лет) Берлин

У Вас такой срок, что еще может сто раз перевернуться и обратно!!! Думайте о хорошем)

0
29.09.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Борисов

Спасибо, надеюсь )

0
29.09.2020
Повышен сахар 28 неделек ( Неправильное положение малыша и бондаж?

Похожие записи