У меня муж чинет системники, устанавливает программы разные, диагностика и многое другое, за не большую плату. Так же установка разеток, починка, повесить люстру ну и т д. Кому надо пишите всем поможем))) Ален заранее извеняюсь, просто не знаю куда поместить пост
А материнка может греться из-за неисправного блока питания? Греется аж до 78 градусов. Соответственно комп перегружается постоянно. Пасту поменяли и кулер дополнительный поставили (хотя может не тот и не туда), вообще ни на градус не изменилась температура.. Зато не так давно розетка оплавилась. Вот и думаем, может это быть блок питания или нет. Все-таки его заменить стоит 300 р. А то советуют материнку менять, а это 3000р...
Диагностику за сколько он сможет сделать? Берется он за такие?
Диагностику за сколько он сможет сделать? Берется он за такие?
0
01.02.2011
Ответить
Конечно берется, завтра точнее сегодня уже напешу вам что к чему, о деньгах всегда можно договорится, вы главное напешите метро свое
0
01.02.2011
Ответить
Да это не совсем у меня, подруга у меня мучается. Она в Текстильщиках. Я еще потому и обратила внимание, что рядом совсем, Вы же в Кузьминках?
0
01.02.2011
Ответить
Да)) Рядышком. Завтра вам все подробно напешу, а вы подруге передадите, и отпешитесь, Муж приехать может в любой день к 20.00, либо выходные
0
01.02.2011
Ответить
Она в декрете с детьми, так что практически в любое время может. Как вам удобнее. С компом уже давно проблемы, так что еще неделя погоды не сделает..
Тут только вопрос в цене будет..
В общем, пишите тогда, буду ждать :)
Тут только вопрос в цене будет..
В общем, пишите тогда, буду ждать :)
0
01.02.2011
Ответить
Муж говорит что вскорей всего надо менять радиатор, одним словом ему надо посмотреть, если что он может паменять, выезд бесплатный, и диогностика то же. Вот если что то делать то это уже другое дело. В любом случае ему сначало надо посмотреть, напешите тел своей подруги в личку. Муж тогда созвонится с ней.
0
02.02.2011
Ответить
у меня ноут сломан, все время выкидывает страницу назад, приходится все открывать в новой вкладке, мастера вызывали несколько раз из разных фирм, никто не может понять причину, на работу муж носил програмистам, тоже не сделали.Ваш незнает, что это может быть?
0
24.01.2011
Ответить
Он тока с компами занимется, системники а с ноутами у него к сажелению нет опыта(
0
24.01.2011
Ответить
Муж советует операцинку,, переустановить или браузер. Попробуйте может поможет. В любом случая хуже не будет точно
0
24.01.2011
Ответить
переустанавливали, сейчас Опера стоит, все равно такая же фигня :)
2 раза мастера вызывали, они только руки разводят
0
25.01.2011
Ответить
А сколько будет стоить бра маленькую повесить на стенку над кроватью и розетку сделать? Она оголенная.
0
25.01.2011
Ответить
Скажите а стена у вас несущая? Просто если несущая, понадобится перфоратор, у нас его нету. А если не несущая то 200р. А разетку поставить 100-150р
0
25.01.2011
Ответить
Несущая... А так не понадобится? А то с мужем сейчас отдельно живем, у него всего 1 выходной, никак не попрошу его... да и дерли и всего такого у нас нет. А розетку он не умеет переносить?
0
25.01.2011
Ответить
Может разетку перенести будет немного дароже правда стоить, вы хотите проводку спрятанную вместе с розеткой или вам не принципиально. Извените за запоздалый ответ)
0
29.01.2011
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
24.01.2013
Ответить