Войти
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Положили в больницу на неделю ада, вчера наконецто выписали)

ну а что? Вы это все так просто спокойно выслушивали?? А почему не додумались написать жалобу главному врачу? чего же то девчонки стеснительные пошли!!! Не в том мы сейчас положении чтобы стесняться, с хамством бороться надо! Не забывайте, что у нас, как у пациентов ЕСТЬ ПРАВА! Мы имеем право смотреть нашу медицинскую карту, как в ЖК, так и в роддоме, врачи должны предоставить ее по первому требованию и в их присутствии можно ее подробно изучить, и задать ВСЕ ВОПРОСЫ, если вам отказывают без причины - спокойно идти к заведующей отделением!!! А если молчать- то так и будете в дурочках ходить!

0
13.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Дело то не в жалобе, я же ни же подробно написала, что жалобу писали, толку от этого ни кокого, как говорится рука руку моет.

0
13.12.2009

Жалобу писал кто-то по наслышке на какого-то врача. А я говорю про конкретику, пойти после того как Вам нахамили к главному врачу и все!

0
13.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Они там все заодно.

0
13.12.2009

Значит продолжайте так думать и будете слышать только хамство в свой адрес!

0
13.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Лишить то лишат, а делать один фиг так же будут, они и без 13 денег лопатой грибут, многие роженицы по договоренности хотят рожать и платят от 25  000 тыс руб до 80 000 врачу лиж бы только все хорошо прошло, и таких очень много, так что а чем вы говорите какая 13 или премия, ана что есть что нет.

0
13.12.2009

ошибаетесь, 13ая- это двойной оклад, а те кто заключают контракт - те денежки не врачу платят, а фирме, врач получает проценты.

0
13.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Я вам не про контракт говорю, а про те которые по договоренности в кормашек идут, повтаряю таких много

0
13.12.2009

Значит бездействием своим Вы просто подтвердили слова врача и согласились с ними! Если никто и ничего делать не будет - не будет и изменений, тогда и жаловаться не стоит.

0
13.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

У каждого свое мнение, предлогаю остатся каждый при своем

0
13.12.2009

Те кто платит  доктору в карман - они благодарят, за проделанную работу, и значит все у них прошло хорошо и жалоб к врачу никаких нет, и значит с ними так не обращались. А размер благодарности - дело каждого. Если платят- значит их все устроило, а не за то что им нахамили.

0
13.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Спарить с вами не хочу не вижу в этом смысла, у каждого свое мнение, предлогаю остатся каждый при своем  

0
13.12.2009

Вы вот отнекиваетесь, а советов слушать не хотите, я знаю как работает эта система. Письменную жалобу учтут и рассмотрят, после этого врача лишат премии, или 13 зарплаты, они этого бояться. И лишают! Так что не надо говорить что кто-то там с кем-то заодно

0
13.12.2009
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

боже мой, ужас какой!!!

волосы дыбом становятся!!!

на таких врачей что, управы нет???

0
08.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Фиг его знает, щас вот залезла в коментакрии к 29 роддому, там этого врача все хвалят, и даже второй раз хотят идти к нему

0
08.12.2009
Таня
анат (аня), 21 год 1 месяцитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

как же так?

может его хвалат те, кто бабла много ему платил, поэтому он по другому относился к пациэнткам...

0
09.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Кстати да, это не исключено.

0
09.12.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Что за кошмар!!! Ды на такой род.дом надо жалобу писать в мин.здрав писать. Что за отношение???

0
09.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Одна девченка писала жалобу, приехали с проверкой, ни каких нарушений не нашли, потом написали ответное письмо, что ана якобы проста не нашла объщий язык с персооналом.

0
09.12.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Ну да она одна не нашла общий язык со свсем персооналом. Даже смешно. Не ложись в это РД. Когда я рожала первого  -  тоже лежала в паталогии - тык отношение к нам беременным, было как к родным. Поэтому такое сообщение меня просто в ступор загнало.

0
09.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Конечно же я не лягу в этот род дом, асобенно после такого отношения, как к крысам подопотным.

0
09.12.2009
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

ПИПЕЦ!!!!image

0
08.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Вот и я говорю что пипец!

0
08.12.2009
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

и это в москве??? я в шоке, 4естно...21 век на дворе..у меня нет слов, нет мыслей

0
08.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

В москве конечно, причем считается одним из самых лутших род домов по москые, помоему первое место занимает, чесно в род блоке может и хорошо я же там не была, а вот в потологии ад кромешный, и все денег хотятimage

0
08.12.2009
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

А тебе обязательно рожать в этом роддоме?! Может поискать другую больницу!

0
08.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Не не обезательно, просто сказали если потвердят сахар, то только там

0
08.12.2009
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Тогда будем держать за тебя кулаки чтоб все было ХОРОШО!!!!

0
08.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибоimage

0
08.12.2009
Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург

Я тоже только из роддома с сохранения вышла. Лежела в Казане, в 1 роддоме. Думала там ужасы творятся, но поняла, что бывает и хуже. И это при условии, что этот роддом считается лучшим!!!! Не буду писать про страсти, которые я там видела. Скажу только, сохраняйся и в больницу ложить только РОЖАТЬ!!!!! И еще, что рожать лучше по договору с врачом, чтоб официально.....и тогда к тебе уже будет совсем другое отношение!!!!

А без согласия никто не имеет права останавливать или вызывать роды!!!!

0
09.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Это да полностью согласна

0
09.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

на 38й неделе остановили роды? они ебанутые что ли простите? С 36й неделии роды уже не останавливают...Я бы в суд подала...Ох.Господи...ну и кошмары ты написала...

0
08.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Я это все видела в живую, волосы дыбом становились

0
08.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

хоть бы мой 16й роддом все же не закрыли на мойку и я спокойно бы родила...

0
08.12.2009
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

Ну рожать-то по любому придется. А вот в род.доме у врачей действительно очень плохое отношение к женщинам

0
08.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Ну это я и раньшеше знала, но вьдь если подумать,женщина рожает в потологие, у нее схватки с перервом в минуту, не ужели трудно спустить ее в родблок, а в место этого, мед персоонал смотрит на нее и ржот, приговарива, ну давай давай посмотрим че у тя там вылезет, этож не нармально.

0
08.12.2009
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов

ужас...

0
08.12.2009
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

О_О врач серьезно говорил так??? (ну я про то что воняет).По еблу в таких случаях давать надо...а останавливать родовой процесс в 38 недель...ну это я даже не знаю как прокомментировать...

0
08.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Говорил, говорил, еще и не такое, ну а насчет астановки родового процесса, так это при мне останавливали, двум девченкам, со славами рано еще ражать, родиш не доношенного урода.

0
09.12.2009

Да уж..... После такого и мне бы перехотелось рожать!!!!! Вот уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Не то словоimage

0
08.12.2009

МамаДорогая!!!!!!image

0
08.12.2009
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

никогда не хотела туда......а сейчас тем более(((( кошмар какой-то!

0
09.12.2009
Комментарий удален
0
10.12.2009
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Ну как говорится хочешь не хочешь, а ведь все равно родим, не вечно же мы будим ходить с животиками)

0
10.12.2009
Это я и мой полосатый пуз 27 недель, поправилась я конечно пипец просто) Всех с наступающим Новым годом ! ! !