Войти
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Ходила на черную молнию)))

А как пузожитель отреагировал на кинотеатр?

Мы ходили последний раз в кинотеатр на фильм "На игре", это неделя 20 была - что-то мне не очень было по ощущениям в животе... А сейчас так хочется и на "Черную молнию" сходить и на "Аватар"... Но не знаю как быть(((

0
10.01.2010
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Аватар более громкий фильм чем черная молния, но пузажитель реогировал не очень. Пиналась как только магла и на первом и на втором фильме))))

0
10.01.2010

Все-таки низкие частоты кинотеатра не очень нравятся нашим деткам((( image

0
10.01.2010
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Это да, ну ана у меня еще пинается не только когда я в кинотеатре фильм смотрю, очень часто бывает что просто дома какойни будь фильм смотрю тоже начинает активно пинать

0
10.01.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Не дразнись!"!!!! У нас еще нет ЧЕРНОЙ МОЛНИИ((((

0
07.01.2010
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Ну ведь скоро будет)))

0
07.01.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Вот и ждем чтоб сходить. Трейлер смотрела-обалдеть)))

0
07.01.2010
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Ага вещь оболденнаяimage, еще советую посмотреть яица судьбы комедия от Гарика Мартеросяна, у нас его еще не показывают но скоро обещают)))

0
07.01.2010
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти

мы тоже смотрели Черную молнию, очень понравилось, даже поплакала там)))))))

0
07.01.2010
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Я тоже чуть не расплакалась в некоторых моментах)))

0
07.01.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный
Тоже эти 2 фильма хочу посмотреть!!!)))
0
08.01.2010
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Посмотрите обезательно, оба фильма очень хорошие))))

0
08.01.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный
ОК!
0
09.01.2010

а мы сегодня планируем поход в кино

0
07.01.2010
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Обязательно сходите, позитивчик ни когда не помешает)))

0
07.01.2010

надеюсь там особо шумных моментов не будет)))а то мелочь в пузе перепугается))) с первым во время беременности ходили на НОчной дозор..так помню..живот у меня прихватывало)))

0
07.01.2010
Всех с наступающим Новым годом ! ! ! Всех с праздником!!!

Похожие записи