Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Вот че то задумалась по поводу раскрытия

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск

У меня знакомая всю беременность проходила с раскрытием в 4 пальца)))))))

Я чувствую что малыш шевелится в "трусах", вот это опустился. А так слышала что говорят положить руку под грудь, и должно лечь 4 пальца. Если лягли, то жди пополнения с дна на день))))))

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Так на счет живота, он у меня и не поднимался, он все время опущен, по этому врачиха думает что я рожу со дня на день, но я так не думаю)

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
У меня уже больше недели 4 пальца ложатся,но все еще хожу и жду встречи
0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет)

ха.... у меня они всю беременность там помещались и никаких намеков на скорые роды до сих пор нет

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
А у меня наоборот все предвестники имеются,а вот ничего не начинается:-)так надеялись сделать сегодня папе подарок,но видно не судьба...
0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет)

 треники и у меня есть, но это просто треники!!! обидно уже, столко мучаешся, а резултат нулевой. дети сами решают когда и как они будут появлятся, нам и остается толко ждать

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Да им точно виднее!у меня кроме треников,еще и тошнит иногда,и стул жидкий.вот только активность у малыша не снизилась...и худеть начала
0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет)

родишь наверное скоро :)))

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Как я это надеюсь!тем более сегодня пдр,может хоть на этой недели все случится:-)
0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет)

случится конечно, не на этой так на следующей :))) не до пенсии же нам беременными ходить :)))

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Вот и я успокаиваю себя мыслью,что беременной еще никто не остался
0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет)

конечно!!! вот толко время тянется, что совсем уже не в моготу становится... сегодня устраиваю себе праздник, расслабляюсь... мож деть того и гляди надумает

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Ага,не зря говорят,что все самое важное происходит тогда,когда этого совсем не ждешь!
0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет)

Да хоть бы уже.... Мы все собрали, все подготовили, а она не хочет... Сегодня плюнем на все и пойдем в кино, отвлекусь, может тогда надумает..

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Эх девченочки полностью с вами согласна, так хочется побыстрее увидеть малявочку))))))))))

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет)

но торопить не будем!!! сами должны вылезать

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Это тоже верно))))

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Я тоже хотела сходить в кино,но что-то страшно.вдруг там всё и начнется!
0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет)

дык это же и здорово!!! оттуда сразу в РД. вообще роды начинаются в самыыыый не подходящий момент как мне кажется

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Да уж,я больше всего не хочу чтобы у меня где то на улице или в другом общественном месте воды отошли.хотя там уже не до этого будет
0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет)

:))) stydno bylo by da

0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

А у меня всю беременность ладонь спокойно лежит.... Как же мне определить, что живот опустился? 

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А зачем тебе? С раскрытием в 2 пальца можно и неделю-другую смело отходить...)

Вообще в ЖК должны посмореть..скажи в след раз что у тебя ьянущие боли...или еще что-то ..и посмотрят)

Меня мой врач в РД наблюдает...вот от него и знаю

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да так просто интересно стало))))

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

значит узнай)

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Камень-на-Оби

насчёт раскрытия я не знаю,а опустился ребёночек или нет,нас в роддоме так учили узнавать по животу,если живот был высокий а через какое то время стал низкий значит он опуслился

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А если он и не поднимался вовсе, все время опущен?

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Камень-на-Оби
а нам ещё врачи щупали живот проверяли опущение и предлежания плода,я сама как то низ живота пощупала и почуствовала что лежит головкой и низко,попробуй мож узнаешь...
0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Кокраз пойду в понедельни в жк узнаю)))

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Мне моя сказала что 16 будет смотреть если не рожу,а так у меня раскрытие с 24 недель,ставили угрозу,но все хорошо!попроси своего врача посмотреть,а вообще многие после таких осмотров и отправляются рожать...
0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Тагда лутше не буду эксперементировать)

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Ну и правильно,всему свое время!
0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну раскрытие сама ты никак не узнаешь, только Г может посмотреть. А зачем тебе оно надо то? ведь от этого ничего не изменится. И потом говорят это ацкая процедура:)))))))))) 

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Просто интересно стало))

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну в принципе на таком сроке Г могла бы и глануть, тем более если она думает что родишь со дня на день:)

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

меня не смотрели на кресле уже с 9-ой недели...когда брали все все мазки и анализы...а так тоже хотелось бы знать что там творитсяimage

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну вот и мне интересно стало))))

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в жк вполне могут посмотреть при следующем визите к ним, главное не говори, что тебе это просто из любопытства хочется узнать :)

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ясно, спасибоimage

0
14.02.2010
Посчитаем))) Девчонкам кто родил

Похожие записи