Все пишут у меня раскрытие в 1 палец, а у меня в 2, шейка сглажена, ребеночек низко, и т д. А как это узнать какое у меня раскрытие. Не могу же я пойти в ближайший роддом и попросить что бы меня проверили на раскрытие, да и врачиха моя в жк не станет меня проверять сто процентов, чеж мне делать самаж себе не проверишь
У меня знакомая всю беременность проходила с раскрытием в 4 пальца)))))))
Я чувствую что малыш шевелится в "трусах", вот это опустился. А так слышала что говорят положить руку под грудь, и должно лечь 4 пальца. Если лягли, то жди пополнения с дна на день))))))
Так на счет живота, он у меня и не поднимался, он все время опущен, по этому врачиха думает что я рожу со дня на день, но я так не думаю)
ха.... у меня они всю беременность там помещались и никаких намеков на скорые роды до сих пор нет
треники и у меня есть, но это просто треники!!! обидно уже, столко мучаешся, а резултат нулевой. дети сами решают когда и как они будут появлятся, нам и остается толко ждать
случится конечно, не на этой так на следующей :))) не до пенсии же нам беременными ходить :)))
конечно!!! вот толко время тянется, что совсем уже не в моготу становится... сегодня устраиваю себе праздник, расслабляюсь... мож деть того и гляди надумает
Да хоть бы уже.... Мы все собрали, все подготовили, а она не хочет... Сегодня плюнем на все и пойдем в кино, отвлекусь, может тогда надумает..
Эх девченочки полностью с вами согласна, так хочется побыстрее увидеть малявочку))))))))))
дык это же и здорово!!! оттуда сразу в РД. вообще роды начинаются в самыыыый не подходящий момент как мне кажется
А у меня всю беременность ладонь спокойно лежит.... Как же мне определить, что живот опустился?
А зачем тебе? С раскрытием в 2 пальца можно и неделю-другую смело отходить...)
Вообще в ЖК должны посмореть..скажи в след раз что у тебя ьянущие боли...или еще что-то ..и посмотрят)
Меня мой врач в РД наблюдает...вот от него и знаю
насчёт раскрытия я не знаю,а опустился ребёночек или нет,нас в роддоме так учили узнавать по животу,если живот был высокий а через какое то время стал низкий значит он опуслился
А если он и не поднимался вовсе, все время опущен?
ну раскрытие сама ты никак не узнаешь, только Г может посмотреть. А зачем тебе оно надо то? ведь от этого ничего не изменится. И потом говорят это ацкая процедура:))))))))))
меня не смотрели на кресле уже с 9-ой недели...когда брали все все мазки и анализы...а так тоже хотелось бы знать что там творится
