13 лет

у моей дочурке нашли лямблиоз!!!

Кровь из пальца можно сдать- в семашко из пальца берут на лямблии- зачем ребёнка то мучить из вены
20.12.2012
Гастроэнтеролог посылала нас в институт на Варшавке, который специализируется на всяуих паразитах. Нужно было там взять баночку со специальным раствором. Положить туда кал ребёнка, и потом отвезти обратно в этот институт на анализ. Информации перекопано много мною....И лямблии можно обнаружить только так.
16.06.2011
Я нисколько не верю этой диагностике, эти лямблии и глисты она стаят 100% людей (по крайней мере, все моим знакомым и родственникам ставили этот "диагноз"), который потом не подтверждается, впрочем, как и другие диагнозы. Пересдайте кровь из вены и тогда убедитесь так ли это.
16.06.2011
моей дочке брали кровь из вены раза 4-5 пока нам еще месяца не было
16.06.2011
у сына брали кровь из вены в 3 месяца.так что здавайте кровь из вены для подтверждения.
16.06.2011
лямблии есть почти у всех. ну или у очень большого количества людей. вопрос в том в каком количестве. я лет 7 назад стала аллергиком. когда стали искать причину неожиданно появившейся аллергии оказалось лямблии, а точнее расплодившиеся лямблии. это очень сильно снижает иммунитет. кровь брали из вены. может конечно и через компьтерную диагностику уже можно определить. а может вас просто дурят, чтобы денег стрясти. наверняка за свои деньги в платной клинике делали. а зная, что лямлии есть у многих, пальцем к любого ткни и не ошибешься в диагнозе) я бы все-таки пересдала анализы прежде, чем начать лечение, тем более малышке
16.06.2011
Кровь взять у малышастика из вены очень даже возможно. У дочки моей брали, когда ей месяц всего был.
16.06.2011
Во-первых у малышей берут кровь из вены. Во-вторых, мне кажется узнать это через комп. диагностику невозможно. Для своего успокоения сдайте кровь.
16.06.2011
Подскажите что мне делать моя дочурка плохо совсем набирает вес и рост!!! Дорогие мамы помогите как помочь ребёнку поправиться?????