Привет всем, мы весим 6300 и выросли на 10 см. Родились 29 июля 2013 года в 2:55, вес при рождении 3400, рост 52 см. Девочка великолепная. У нас тонус повышен, а на массаж в очередь нас не ставят, что за х..ня не понимаю.
Мама троих (12 лет, 12 лет, 19 лет)
Киев
Если врач назначает массаж, то обязаны поставить в очередь!!!! а вот если направления нет, то не допроситесь!!! мы вроде добились, идем 18 ноября!
0
04.11.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Бийск
Конечно, это же ваш малыш, что может быть дороже! Бесплатный массаж в нашем государстве можно ждать пока ребенок не вырастет! Я тоже вызывала на дом платного массажиста, сейчас у нас все в порядке. Здоровья вам
!
!
0
03.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Самара
Здоровья принцессе))) а массаж я и не пыталась добиться бесплатного,вызывала на дом
0
03.11.2013
Ответить