Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Набережные Челны

Нам уже 3 месяца)

Мама троих (12 лет, 12 лет, 19 лет) Киев

Если врач назначает массаж, то обязаны поставить в очередь!!!! а вот если направления нет, то не допроситесь!!! мы вроде добились, идем 18 ноября!

0
04.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Набережные Челны

Вам повезло, удачи вам)


0
05.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Бийск
Конечно, это же ваш малыш, что может быть дороже!  Бесплатный массаж в нашем государстве  можно  ждать пока ребенок не  вырастет!  Я тоже вызывала на дом платного массажиста, сейчас у нас все в порядке. Здоровья вам !
0
03.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Здоровья принцессе))) а массаж я и не пыталась добиться бесплатного,вызывала на дом 

0
03.11.2013
А сейчас мы такие))) День рождение старшего

Похожие записи