Скоро появится мой карапузик, надо правда дождаться этого момента. Погода нормализуется и голова болит меньше.
Настроение поднимается и хандра отступает. Радости правда пока не наблюдается. Набираем вес потихонечку, кушаем всего в меру. А не так давно папу пнули в ухо, вот так мы озорничаем. Перед сном переврачиваемся, так прикольно. По животику видно что там делает "озорник"
Наверное футболистом будет или хоккеистом!!!!! Поскорее бы тепло на улице стало, можно хоть одеться полегче. Надоела одна и та же одежда, хочется обновить гардероб, заодно и настроение поднимется. Вот такие вот дела.
Вот и перешли в Новый год!
и мы тоже папу с бабушкой и в уши и во все места пинаем))
вообще меня наша ночная активность как-то беспокоить начала... уж очень часто не спит.....
0
18.01.2010
Ответить

!!!