Войти
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Вот и перешли в Новый год!

Ксюньчик
Тимофей, 16 лет 3 месяца Саратов
и мы тоже папу с бабушкой и в уши и во все места пинаем)) вообще меня наша ночная активность как-то беспокоить начала... уж очень часто не спит.....
0
18.01.2010
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Может это и к лучшему, потом отсыпаться будет.

0
18.01.2010
Ксюньчик
Тимофей, 16 лет 3 месяца Саратов
да кто его знает.... ща ни мне ни дает, ни мужу... ибо тот от моих вскриков или еще чего-нибудь тоже просыпается...
0
18.01.2010
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Мда звучит неутешительно, но осталось чуточку подождать)))) Потом будет попроще наверноеimage

0
18.01.2010
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган

Оч рада за вас и вашего малышикаimage!!!

Наша доченька тоже папньку в ухо пинает, когда он прислоняется к животу и говорит: Доченька, а что ты там делаешь???image

Здоровья вам и вашему малышу!!

0
15.01.2010
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Спасибочки и вы тоже не болейте.

0
18.01.2010
Девочки ББ кто как относится к поездкам? Вот и осталось совсем чуть-чуть))))

Похожие записи