Войти
Мама мальчика (1 год) Балашиха

Океанариум на Дмитровке

Мама девочки (14 лет) Москва

Ничего себе, сколько природы)))) И макс какой смелый - змей не боится)))))

И ты красивая

0
24.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Спасибо
Да, там здорово! Макс не боится, потому что еще не знает кого бояться, а кого нет. Ему сейчас все интересно )

0
24.04.2012
Ав Разговорчики

Похожие записи