В субботу были в океанариуме на Дмитровке. Нам там очень понравилось! Непременно поедем туда еще :)
Вот несколько фото:















Ничего себе, сколько природы)))) И макс какой смелый - змей не боится)))))
И ты красивая 
Спасибо 
Да, там здорово! Макс не боится, потому что еще не знает кого бояться, а кого нет. Ему сейчас все интересно )