Войти
жду девочку, 32 неделя Рязань

Имя для дочки

Лучший ответ

Мама девочки (9 лет) Москва

Думаю сон не просто так приснился,тем более в такой праздник,а так-то малышку увидите и все поймете сами,стоит ей давать это имя или может быть другим назвать.Иногда бывает так,что и не думал именно так называть,а посмотрел на ребенка и ничего другого больше не хочешь.Пусть девочка родится крепкой и здоровой,а вам легких родов

0
24.02.2022
Мама девочки (4 года) Рязань

Татьяна Станиславовна, спасибо огромное!!!!! Самое главное это конечно здоровье малышки!

0
24.02.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Катерина ,мы назвали внучку Вероникой потому что это единственное имя,которое нравилось папе и маме,но когда подошло время крестить ребенка,то имя при крещении выбрали Вера,хотя предлагали наречь Никой и вот с тех пор мы ее чаще Верой зовем,чем Вероникой и ей это имя очень подходит😊

0
24.02.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Дарина и Милана Славянскоие имена как раз. В отличии от остальных

Алина - германское

Полина - французское

Лера-византийское

Называйте как нравится , Вообщем к имени привыкните быстро и оно будет очень логичным

0
24.02.2022
Мама девочки (4 года) Рязань

Наталья, да, я тоже прочла, что старославянское имя. Может и правда смогу привыкнуть к Дарине Денисовне)

0
24.02.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Катерина , если для произносимости то с денисовной лучше слышутся и выговариваются короткие имена

Типа Ольга Зоя Анна итд

0
24.02.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Мне нравится Дарина,редкое имя,и значение его тоже,из ваших ещё Алина и Полина тоже хорошие,а вот Лера и Милана не нравится,у меня с первым сыном была история,никак с мужем не могли с именем определиться,ему нравился Глеб,а мне ну совсем нет,не лежала душа к этому имени,я хотела Романа,а он не хотел,в итоге за 2 дня до родов сон приснился,что родила и назвала Дмитрий,рассказала мужу и решили так и назвать

0
24.02.2022
Мама девочки (4 года) Рязань

Марина, вот и думай потом после такого, верить в такие сны или нет)) спасибо Вам!

0
24.02.2022
Мама троих (20 лет, 12 лет, 2 дня) Нижний Новгород

Дарина тоже хорошее имя. Я бы назвала как во сне, может это знак был...

0
24.02.2022
Мама девочки (4 года) Рязань

Маргарита, вот и я этот сон восприняла как знак. Тем более в ночь перед крещением приснилось. Теперь и не знаю как поступить) может надо просто отпустить ситуацию и дождаться рождения дочки) посмотрев на неё, сердце подскажет как назвать

0
24.02.2022
Комментарий удален
0
24.02.2022
Мама девочки (4 года) Рязань

Ewgesza , вот как бывает!!!))

0
25.02.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кубинка

Если сон такой приснился, значит так и нареките.

0
24.02.2022
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Калининград

У меня племянница Дарина, считаю, что имя все таки в какой-то степени определяет характер, а характер ее мне не нравится, если у вас нет ассоциаций с этими именами, то выбирайте, какое к душе лежит. Если вы верите в приметы и прочее, то дождитесь рождения и выбирайте имя, чьи именины ближе к дате.

0
24.02.2022
Мама троих (12 лет, 12 лет, 4 года) Кривой Рог

Не люблю имя Дарина. Для меня оно искусственное. Из Ваших вариантов я бы выбрала Алину. Красивое и нежное имя. Прислушиваться ли ко сну, Вам решать. Если бы мне имя вполне нравилось, я могла бы и прислушаться, так как люблю красивые истории имянаречения.

0
24.02.2022
Мама девочки (6 лет) Таллинн

Оставьте пару вариантов, а когда родится дочь, посмотрите на нее и решите какое имя ей больше подходит.

0
24.02.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну Алина как бы тоже не русское. В Башкирии, Татарстане, в некоторых странах снг так называют чаще всего

0
24.02.2022
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Как я хочу Дарину,а муж уперся- ему подавай Леру, Дашу,Алину, Полину,а ещё Ксюшу. А мне прямо эти имена жутко не нравятся,до истерики.

0
24.02.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Очень нравится Дарина! Если была бы дочка тоже хотела так назвать

0
24.02.2022
Мама девочки (6 лет) Хельсинки

Дарина подруга есть. Хорошая. Имя тоже хорошен

0
24.02.2022
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Москва

Дарина не нравится, Дарья - другое дело. Из ваших вариантов ещё Полине симпатизирую :)

0
24.02.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Прекрасное имя.

0
24.02.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Николаев (Львовская обл.)

Мне Маргарита, Агата, Оливия нравится

0
24.02.2022
Нижний Новгород

Из Ваших вариантов мне Мила нравится))

0
24.02.2022
Какое имя больше нравится и подходит к отчеству Денисовна? Голоса в семье разделились)

Похожие записи