Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Нижнекамск

Моя фотоссесия

Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк
Мне нравится, очень красиво!
А уверенность перед камерой это дело наживное! image 
0
27.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск
Спасибо! Надеюсь в следующий раз буду более раскрепощенной.
0
27.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
) если бы были 100 грамм-это была бы другая ты, а здесь-такая какая есть))
оч красиво получилось!!
0
27.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск
Спасибо Татьяна! Просто если смелости было бы побольше то и фотографии получились бы намного интерестнее.
0
28.05.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки
Очень милые,в меру скромные и нежные фото!!!!!А ты молодец хорошо держишься,почти как пофессионал!!!Удачи в начинаниях!!!!!
0
27.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск
Спасибо большое прибольшое!
0
27.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск
Отличные фото! Ты просто красавица, так с виду и не скажешь что мама двух деток! Фото с голубем понравилось,фотограф молодец что успел запечатлить такой момент!
0
27.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск
Спасибки! Очень приятно!
0
27.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Действительно очень красивые фотки) А ты шикарна)))
0
27.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск
Настя спасибо за такие комплименты,очень приятно!!!
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижнекамск
Ты прекрасно выглядишь!!! Кто фотограф?
0
30.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск
Спасибо! Фотограф Марат.
0
30.05.2010
Мама девочки (17 лет) Ванкувер
Очень здорово!!!
0
27.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск
Спасибо,вот еще бы смелости побольше...
0
27.05.2010
Мама девочки (17 лет) Ванкувер
next time:)
0
28.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
очень красиво
0
28.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск
Спасибо!
0
28.05.2010
Комментарий удален
0
27.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск
Спасибо! Приятно слышать!
0
27.05.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда
Красивые фото!
0
27.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск
Спасибо!
0
27.05.2010
Посоветуйте какая лучше йогуртница...

Похожие записи