Я была приглашена на бесплатную фотоссесию в качестве фотомодели.
Т.к. это мой первый опыт,то естественно не все идеально,я чувствовала себя скованной,не могла раслабиться,(новерное не хватало сто грамм
)















Я была приглашена на бесплатную фотоссесию в качестве фотомодели.
Т.к. это мой первый опыт,то естественно не все идеально,я чувствовала себя скованной,не могла раслабиться,(новерное не хватало сто грамм
)














