Войти
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца), планирую беременность Обнинск

Укропная вода...Кому-нибудь от колик помогла...???

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мы плантекс пьем тоже самое вроде пукает лучше.

0
13.09.2008
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Мы тоже пьем...Пукают...но живот все равно болит :-(((

0
13.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

может ты что то кушаешь такое.

0
14.09.2008
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

 Хи-хи!!! Я то кушаю...да детки у меня на ИВ полностью...

0
14.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

может смесь неподходит

0
15.09.2008
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Да я чего только уже не передумала...Смесью этой давно кормлю...И вдруг ни с того ни с сего...На тебе...:-((((

0
15.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

нам помогает газоотводная трубочка быстро и эффективно. и теплая грелочка на животик.

0
16.09.2008
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

А где ты эти трубочки берешь? А то я много слышала а сама ни разу не пробовала...

0
16.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мы отрезали пол спринцовки №1 маленькой, мажешь маслом и вставляешь в попку до кончика трубочки все газы моментом отходят

0
17.09.2008
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Ой, Оля, спасибо большое!!!  Надо попробовать при случае...А то прямо слышно иногда как животики урчат...

0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

не за что только часто нельзя чтоб не привыкал.

0
19.09.2008
Мама двоих (35 лет, 18 лет) Москва

Помогало. Старшему сыну давала. Но тогда (17 лет назад) ничего другого не было! А теперь выбор большой, только надо найти своё. И совсем это не химия, какая глупость! Аleksa, почитайте инструкцию! Просто сейчас уже 21 век на дворе, пользоваться достижениями медицины это нормально. Нам в итоге БейбиКалм очень помог. Сразу помог, потом перешли на 1 раз\день. А в 1,5 месяца совсем перестали давать - всё отлично!

0
13.09.2008
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Спасибо!

Да я бы рада!!! НО к нам в город Бебикалм НЕ ВОЗЯТ!!!!!! За ногу их....Вроде, не деревня...А все говорят, что хороший, а Эспумизан чегой-то нам не помогает...Бебинос еще даю и Плантекс...но че-то глухо...

0
13.09.2008
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

А мы из водички только плантекс и пьем...По 50 мл 2-3 раза в день...

0
14.09.2008
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Ташкент

Вообще детям говорят можно Эспумизан сироп.. с водичкой разбавленый

0
13.09.2008
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Да мы уже Эспумизана выпили ванну целую...

0
13.09.2008
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Ташкент

Так я слышала что Экспумизан куда сильнее чем укропная водичка!!! может это не колики?

0
14.09.2008
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Ташкент

ааа ну спасибо.... возьму на заметку :)

0
15.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

помогала.....сначала выписывали всякую "химию" - эспумизан,бэбикалм и др.аналоги....но они ни фига непомогали...поэтому укропное семя и заваривали, когда ленились,то просто кипятком на ночь заливала и давала, правда, в теплом виде.....а  мамам, кстати,тож полезно, т.к. способствует лактации!!!!

0
13.09.2008
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Спасибо! Значит, надо пробовать...

0
13.09.2008
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Спасибо,Света,буду завривать.

0
13.09.2008
Сосем варежку?!?! Трем глазки?!?! Что делать??? Мамы малышей-исскусственников!!! Помогите советом!!! Срочно...

Похожие записи