Открыли для себя термомозаику-занятие довольно интересное, тренирует мелкую моторику, усидчивость и целеустремленность, опять таки совместное времяпрепровождение с детенышами ))) Вот что получилось у нас, правда несколько поделок дети сразу отнесли в садик и там поломали (их нет на фото). Единственное НО-необходими непосредственное участие взрослого-нужно самому зафиксировать выложенную мозаику утюгом-понятно, что малыш не справится сам без помощи взрослого.
