Все вместе ужинаем за столом. Мы с Анютой закончили еду, Ваня с папой доедают.
Ваня: Ну, вы, девочки, идите, а мы с папой пока ужином НАСЛАДИМСЯ !!!
Все тот же ужин. Едим тортик с мужем. Ваня прибегает: Дайте мне вот эту штуку попробовать (шоколадный орешек на тортике). Муж: Ванюшка, ты же ел уже торт. Ты тоже стал сладкоежкой, как сестричка?
Ваня, подняв бровки высоко: Папа, ты на что-то намекаешь?