Войти
Мама троих (7 лет, 7 лет, 1 год) Обнинск

Что одеть на детей? На улице +8

Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Я сыну под брюки подштаники (кальсоны) одевала... Девчонкам планирую гетры взять и лосины, пока вожу сама будем в школе снимать, а потом одевать обратно. + ко всему мы очень брюки любим. Присмотриваю сейчас утепленные....

0
30.09.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Мы идем в джинсах,а там переодеваемся в школе уже.

0
30.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Спасибо, Юля. Тоже, наверное, так придется. Не известно еще, как в школе топят.

0
01.10.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Оксан, спасибо. Уже одеваем лосины мужские на Ваню, Аея пока в 2х колготках.

0
01.10.2015
Ну что ...??? Как, мамочка, учишься? Деткам английский - каталог ссылок

Похожие записи