Вопрос к мамам первокоассников. Что вы надеваете на детей? Имею ввиду колготки, лосины, штаны? На улице +8, в одних колготках холодно. В чем дети идут до школы, они что-то они в школе снимают или переодевают ???
Что имеем?
Имеем двух первоклашек мальчика и девочку.
До школы 5 минут пешком идут.
У дочи пальто осеннее до колен.
У сына куртка чуть закрывает попу, то есть не удлиненная.
В школе -школьная форма, вариант джинсы на флисе не проходной.
Что бы вы на них надели ??? А зимой как ???
В сад возила на машине в обычной одежде, комбинезонах и таких проблем не было.