Нам 9 месяцев исполнилось 27 марта
Вот во вторник нас наконец-то взвесили и померили, а то с этим карантином по гриппу мы 2 месяца не ходили на прием, пропустили прививку, заболели, и прочее...прочее.
Вот что имеем на сегодняшний день:
Ванюша 10 270 и 75см
Анюта 9970 и 73 см
Сами поднимаемся на ножки, держась за опору, ходим вдоль опоры, приседаем, чтобы поднять что-нибудь с пола, весьма резво ползаем на четвереньках, скачем на попе, очень любим ходить, держась за мамины ручки, говорим мама, папа, баба, дядять и всякую другую детскую белеберду ))) У нас всего по 2 нижних зуба, соседние лезут, но уж что-то очень медленно (((
Ну и фоток немного )))

Интересуемся электричеством...

Полдничаю...САМ...

Утро...

Ваня устал обедать

Кокетка

Очень хиЩный ребенок )))

Откуда взялись УШИ ?

С ушами, оказывается, тоже неплохо...Зайка я )))

Ну кАААААААААААААк ???

!!! У нас ой-ой-ой уже сейчас, потому, что им все время надо ходить-ходить-ходить, если что-СКАНДАЛ ))) Спины у всех уже отваливаются
Твои тоже очень похожи, особенно когда поменьше были, но дамочку тоже сразу видно-кокеточки они )))