Наконец-то выглянуло солнышко и за последние две недели по-настоящему теплая погода, правда ветренно сегодня очень, но это ничего, ведь главное СОЛНЦЕ и тепло )))
А еще нам сегодня 10 месяцев и вчера нам привезли нашу новую коляску ))) Вот по этому случаю погуляли, правда только во дворе, поскольку очень сильный ветер был ((( А хотели пойти за первой обувкой, но ничего, сходим немного погодя )))




Вот так мы сегодня погуляли )))
Вот только без зелени скукотища ((( Не люблю Ижевск за его грязь, особенно весной, даже осенью не так тоскливо, а весной-грязь, пыль или слякоть, окурки, а когда солнца нет-вообще труба )))

