Войти
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев), планирую беременность Обнинск

Сегодня выдался солнечный и теплый денек...и нам 10 месяцев )))

Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
Спасибо, Настюша, прияяяяяяятно !!!    Вот только без зелени скукотища ((( Не люблю Ижевск за его грязь, особенно весной, даже осенью не так тоскливо, а весной-грязь, пыль или слякоть, окурки, а когда солнца нет-вообще труба )))
0
27.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
У тебя, я смотрю, тоже настроение не очень ???
0
27.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
На меня иногда такая тоска нападает-хоть ложись-помирай ((( НО... ведь этим маленьким разбойникам все равно тоска у мамы или не тоска ))), поэтому мама собирает свою волю в кулак... и ...все начинается сначала )))
0
27.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
Аааааа, понимаешь, Насть, это не скука ))) Скука, это когда делать нечего, или неохота ничего делать... А тоска, это когда не хватает чего-то такого...вот думаешь, было бы ОНО, и...хоть в огонь, хоть в воду... а когда ОНО отсутствует... ТОСКАААААААА
0
27.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
Вот видишь, кто-то не знает, что у него за ОНО, а кто-то знает, да получить не может ))) Жизнь-сложная штука ))) Да ладно, все это весеняя депрессуха ))) Вот будет лето ))) и дела, ядумаю, пойдут намного веселее )))
0
27.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово
0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
Спасиииииииибо )))
0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Какие вы хорошенькие)))) А у нас сегодня тоже праздник, только на м сегодня исполнилось 11 месяцев!
0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
Спасибо, Танюша !!! И вас с маленьким Дем Рождения ))) !!! Растите здоровыми, жизнерадостными и радуйте всех вокруг !
0
27.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
С обновочкой вас))) последняя фотка прям СПЯТ УСТАЛЫЕ ИГРУШКИ)))
0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
Спасибо, Танюша !!! Обновочка, правда, мнооооооооооого нервов стоила, ну да ладно ))) А спят они по режиму-пришло время спать-значит отключаюся и спят ))))
0
29.04.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Харьков
Поздравляю вас с 10 месяцами!!!!!! А мы потихоньку избавляемся от коляски
0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
Спасибо ))) Ну вы уже большииииииииииииие !!!
0
28.04.2009
Почему одежда на мальчиков такая черная ? Как купить ребенку первую обувь ?

Похожие записи