Ездила летом на работу, сделала вывод, что без работы у меня просто атрофируются мозги...в общем, вывод такой, надо совмещать работу и воспитание детей, а то можно в дурдом попасть )))

Это я в своем рабочем кабинетике )))


Все там же с ассистентом Катюшей )))

В Московском зоопарке

Ну и напоследок " звезда" фото- и видеокамер...на табличке возле него написано "ОРАНГ-УТАН" ))) Классный парень ))) Знает себе цену...)))


