Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Обнинск

Чуть-чуть про меня...

Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Согласна, полностью, вот только куда девать чувство вины ???

0
12.09.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

А во мне чувство вины родственники мужа культивируют постоянно, но уменя уже иммунитет вырабатывается...по их мнению, это очень удобно, когда детей воспитывает МАМА, с нее и спрос...а то, что маму помимо всеобщей любви ко ВСЕМ, а не только к ее собственным детям интересует что-то еще-это полнейшее безобразие и криминал )))

0
12.09.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

И я....тоже, вот только на себя пока время не очень получается выкраивать, но прекращать все неугодные мне разговоры я уже научилась ))) если что, говорю " кому не нравится-дверь вон там" )))

0
12.09.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

УГУ ((( ТОСКА зеленая

0
14.09.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Потому, что очень много хочется, но очень мало получается.

0
14.09.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

imageimage

0
15.09.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Хочется заниматься любимой работой и получать за это денежки, хочется больше времени уделять детям, а не готовке, стирке, уборке и т.д, хочется привести себя в порядок (ходить плавать как раньше, хоть иногда до салона красоты дойти), хочется повязать, повышивать, порисовать, отдохнуть наконец, по-человечески ))) Я, наверное, извращенка ))) Я не устаю от детей ))) я устаю от всего остального-от общения с родственниками и прочее, прочее. В общем, жаль, что в сутках только 24 часа )))

0
15.09.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Всегда очень приятно, что хоть кто-то думает так же как ты )))image

0
15.09.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

так классно выглядишь. Было бы здорово совмещать работу и детей маленьких. Только вот как? Я вот дома сижу с июля 2006 года, мозги хотят общения делового, а не ааа, уууу и т.д.

0
13.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Вот у меня уже как раз ААААААААА и УУУУУУУ...(((  НЕ МОГУ больше, и дело не в том, что я устаю от детей, дело в том, что мне помимо детей нужны ЛЮДИ, а родственники уже БЕСЯТ...))) Я думею, что больше чем 2 годя я не протяну, а еще денежный вопрос у меня стоит довольно остро ((( Пы сы Огромное спасибо за комплименты, а мне наоборот кажктся, что выгляжу ужасно (((

0
13.09.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Это сейчас хочется на работку, а выйдешь и будешь переживать как там детки: поели, поспали, не плачут ли. А ты до какого возраста детей планируешь дома сидеть? Я думаю в сентябре 2010 года, т.е. в следующем году Эвелину в садик отдать, поэтому осталось немного.

у тебя такой тип внешности, что даже не понятно сколько тебе лет. На предпоследней фотке я бы лет 28-29 дала.

0
13.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Я хочу отдать в 2 года, ну, может быть 1год- 10-11 месяцев. К тому же, говорят, что чем ближе к 3 годам, тем хуже адаптация к саду, а после 3 вообще жесть...по крайней мере из моих опытных подруг все так говорят )))

Мне 32 )))

0
13.09.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

все детки по разному привыкают к садику. Я Таю в 2года 3мес. отдала, буквально снедельку поплакала и все было отлично, если бы не болезни. Вот 3 месяца летом был перерыв да и садик поменяли, теперь снова адаптация идет, каждое утро сердце разрывается от ее слез. Вроде и встает хорошои сама просится в садик, а когда расстаемся так плачет просто вцепляется в меня.

0
13.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Анют, а сколько вы болели в саду с тех пор, как пошли ???

0
14.09.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

да всю зиму болели. Отдала в октябре, недели 3 походили и заболели на 2 недели. Потом были праздники новогодние после них вышли на недельку и в конце января как заболели (провалялись в инфекционке 2 раза по 2 недели) и все только в мае вышли в садик, а потом лето на 3 месяца. Вот сейчас вновый садик пошли, вроде бы ТТТ все хорошо. Я даю для профилактики Афлубин и витамины пьем Биовиталь гель

0
14.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Нормально выглядишь!

Меня тоже родня уже бесит и по причине просиживания дома уже дети начинают раздражать иногда, а это очень плохо. Но всем похоже пофигу.

0
18.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

А ты стоматолог, уж ты!

Жаль далеко от нас, я бы к тебе всю семью водила )))

Тогда вопрос в догонку, через какое время у ребенка может кариес развиться, у обеих один задний зуб черненький на месте, где пищу жуют, я чижу зубки, но не всегда каждый день. Может просто попало что-то?

0
18.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Я челюстно-лицевой хирург и хирург-стоматолог ))), так что я бы вас приглашать лучше не стала, а отправила бы к нашим друзьям-стоматологам-терапевтам, а еще лучше-к гигиенистам )))

Возможно это просто пигментация эмали, поскольку эмаль молочных зубов очень рыхлая и непрочная, у моего сынишки-тоже пигментация черная, хотя зуб только вылез )))

Все хорошо, просто как детки будут морально готовы-надо сразу показать стоматологу детскому )))

 

0
18.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Спасибо солнышко, за совет!

0
18.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

Molodec!  eto to4no, 4to bez raboti, degradiruesh! ja  s uma uze na4inaju shoditj... no raboti netu..krizis...tak bi toze poshla! :)

0
12.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

А у меня другая проблема-работа есть, хорошая, перспективная, денежная, НО... в другом городе-далеко...надо переезжать. А они (на работе) ждут меня уже 2 года и никого на мое место не берут...и детки пока слишком малы...ТОСКА

0
13.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

tak vi budete pereezzatj?!

 

 Ti doktor?! :))) obaldetj! super!!!!!

0
13.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

НЕ знаю, очень бы хотелось...но струдом пока верю, что это реально (((

Я челюстно-лицевой хирург и хирург-стоматолог.

0
14.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

самый мой не любимый кабинет)))))))боюсь всего что там есть!хотя без вас в наше время никуда....

парень на последней фото восхитителен

0
15.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Просто нужно к нам почаще заглядывать ))) тогда до боли дело не доходит )))

image

0
15.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

с этим согласна.но всегда все по другому

0
16.09.2009
Просто так... Еда...не идет у нас еда ((( Уже второй день (((

Похожие записи