Температура была у Вани 3 дня 39 и даже 40, потом 1 день 38 поднялась всего один раз и я ее сразу сбила. ИТОГ вылез моляр нижний справа и УСЕ, верхние левые тройка и четверка остались на своих местах.
Все еще оба очень капризные, НО ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ )))))))))))))))))))))))))