Тааак. Получила сегодня результаты пробы, ну он же тест на совместимость. Проба положительная. Я так понимаю это все хорошо. Подвижность конечно не самая идеальная, но хорошая. Только расстроилась чт окогда я слизь сдавала, забыла сдать ее и на МАР тест на антитела. Теперь придется в след. цикле еще раз ловить О, и пересдать.Муж на антитела сдал. МАР-тест отрицательный. Сейчас буду разбираться, что это.