Позавачера когда Егору исполнился месяц и неделька первый раз купались в большой ванне. Надели Егору круг (очеень коряво как то, у обоих руки дрожали:) но все-таки справились) и опустили в ванну. Наверное из-за температуры воды, но он особо в воде не барахтался, а так вальяжно лежал. Я его сама катала туда-сюда.А вот вчера сделали воду уже попрохладнее, так он как давай барахтаться, доплывет до края ванны, забуксует и и такие волны поднимает, я все боялась что он воды нахлебается. Так плескался минут 15, не устал , не хныкал, видно что нравится, мы просто сами пока решили его вытащить. Сегодня может поплавает подольше.
Поел с аппетитом, спал 3.5 часа, без кряхтения-сопения, как он обычно делает. Так что эффект от купания на лицо.