Войти
Bivari
Сыночек, 13 лет 9 месяцевДоча, 9 лет 2 месяца Лобня

Купаемся как взрослые, в большой ванне:)

Lolaprikolola
Игошка, 13 лет 10 месяцев Москва

а я боюсь пока пускать в большую ванну. держу его в маленькой за голову, а он барахтается. пару раз глотнул воды, так испугался, что потом 10 минут не могла испуганное дите успокоить. вот и побаиваюсь. круг куплен, лежит без дела. не поняла как одевать его на эти четверные шейные складки.... =)

0
15.10.2012
Bivari
Сыночек, 13 лет 9 месяцевДоча, 9 лет 2 месяца Лобня

ага со складками это жесть, мы когда первый раз надевали тоже все боялись , что задушим ребенка. Но потом посмотрели на его реакцию, не нервничает, спокоен, и тоже успокоились. А из маленькой все равно придется вылезать, нашему она тесная стала, вот мы и рискнули. Желаю и вам тоже все-таки рискнуть!

0
15.10.2012
Улыбаемся когда нам хорошо! Аллергия или нет?

Похожие записи