Хочу узнать, как вы кормите из бутылочки? Можно ли кормить ребенка, когда он лежит в кроватке? Мне все кажется что ему так неудобно и он может захлебнуться. Поэтому кормлю всегда сидя в кресле. Естественно ночью, когда забираю его из кроватки он окончательно просыпается и потом бывает не сразу засыпает.
И тут мама рассказала, что и меня и брата кормила из бутылочки прямо в кроватке. И нормально, не захлебывались.
А мне что-то пока страшновато.
Вот хотела узнать, а вы как делаете?
Спасибо всем за ответы! Попробую сегодня ночью покормить в кроватке.