Войти
Anzhelika
Лёва, 4 года 3 месяца Екатеринбург

Прививка от кори

Мария
Москва

Сдайте на антитела. Если есть иммунитет, принесите справку на работу. Если нет, сделайте и потом уже планируйте. Заодно краснуху также проверьте. Корь та еще зараза, сейчас много где всплывает, то там, то тут по ней карантины

0
29.03.2019
Anzhelika
Лёва, 4 года 3 месяца Екатеринбург

А если в 2006 году ставили эту прививку? Я посмотрела отметки

0
29.03.2019
Анна
Николай, 11 лет 1 месяцАлександр, 6 лет 9 месяцев Москва

Простите, что влезаю.

У Вас она прививка? Или в детстве прививали еще?

Тем, кто привит однократно, нужно ставить 2-ую вакцину.

0
30.03.2019
Anzhelika
Лёва, 4 года 3 месяца Екатеринбург

Мне делали две в детстве и одну уже в 14 лет, сказали что этого достаточно, новую прививку не нужно😊😊😊

0
02.04.2019
Анна
Николай, 11 лет 1 месяцАлександр, 6 лет 9 месяцев Москва

Да, у Вас более, чем достаточно. :)

0
02.04.2019
Катик
Москва

Сдайте на антитела, если их нет - отложите планирование и привейтесь. Будет неприятно если ею в 1 триместре заразитесь.

0
29.03.2019
Anzhelika
Лёва, 4 года 3 месяца Екатеринбург

А если ставили прививку 2006 году, есть вероятность заболеть? Просто ставят прививки уже в понедельник, сдать кровь на проверку думаю не будет возможности

0
29.03.2019
Катик
Москва

Можно отказаться от прививки в понедельник, скажите что у вас антитела готовятся. Если что принесете из районной поликлиники.

Есть антитела или нет с 2006 года вам без лаборатории никто не скажет. Соответственно вероятность заболеть есть, у всех по разному иммунитет держится.

0
29.03.2019
Anzhelika
Лёва, 4 года 3 месяца Екатеринбург

Спасибо , думаю так и сделаю

0
29.03.2019
Анна
Николай, 11 лет 1 месяцАлександр, 6 лет 9 месяцев Москва

Там не так надолго нужно отложить планирование - на 3 мес. А если есть антитела, но и вообще не надо делать прививку. Вообще корь сейчас реально ходит. Сколько здесь беременных сходили с ума из-за контакта с корью. Поэтому, если антител нет, то лучше привиться, а потом спокойно планировать.

0
29.03.2019
Anzhelika
Лёва, 4 года 3 месяца Екатеринбург

Спасибо за помощь буду думать

0
29.03.2019
Калинка
Москва

Нас тоже обязывали, но я планировала 10 лет поэтому поставила прививку.

0
29.03.2019
Сходила ко врачу по бесплодному браку

Похожие записи