Войти
zaklinka
Софья, 14 лет 8 месяцевВарвара, 12 лет 7 месяцевЕгор, 7 лет 7 месяцев Москва

Каждый день

Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва
а мне у чистой линии тоник оч нравится Ань, а ты органик шоп не пробовала?
0
20.02.2013
zaklinka
Софья, 14 лет 8 месяцевВарвара, 12 лет 7 месяцевЕгор, 7 лет 7 месяцев Москва

Нет. Хороший?

0
20.02.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

сама не пробовала. говорят хороший. тоже кстати недорогой

0
20.02.2013
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва

а ты скрабом для лица тоже каждый день пользуешься?

0
20.02.2013
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва

у меня еще идет жесткая мочалка, для стимулирования кровообращения и контрастный душь

0
20.02.2013
zaklinka
Софья, 14 лет 8 месяцевВарвара, 12 лет 7 месяцевЕгор, 7 лет 7 месяцев Москва

Через 2 дня

0
20.02.2013
Шоппинг Айфонистам. Кто пьет воду как и я 2 литра в день

Похожие записи