zaklinka Москва Каждый день Умывалка; кремя д/лица-тела; крем д/ног; скраб; гель д/душа (+гель-скраб) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва а мне у чистой линии тоник оч нравится Ань, а ты органик шоп не пробовала? 0 20.02.2013 Ответить zaklinka Москва Нет. Хороший? 0 20.02.2013 Ответить Юлия Москва сама не пробовала. говорят хороший. тоже кстати недорогой 0 20.02.2013 Ответить Еленка Москва а ты скрабом для лица тоже каждый день пользуешься? 0 20.02.2013 Ответить Еленка Москва у меня еще идет жесткая мочалка, для стимулирования кровообращения и контрастный душь 0 20.02.2013 Ответить zaklinka Москва Через 2 дня 0 20.02.2013 Ответить Шоппинг Айфонистам. Кто пьет воду как и я 2 литра в день Похожие записи Комбинированная кожа лица Любимые средства по уходу за кожей лица. Делимся секретами Уход за лицом. Каждая ночь как пытка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027