Войти
планирую беременность Самара

чуть чуть противоречия

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
И мы завтра вылетаем домой, в Нальчик. Только мы едем как обычно всей семьей, в общем не так красочно и развлекательно все будет, но думаю тоже неплохо. Даст погода (обещают дожди), будут шашлыки, прогулки, отдых. Я тоже планирую поход в салон красоты. Стрижка, покраска, маикюр, кометолог. Кстати. ты не знаешь там хорошего кометолога? Можешь посоветовать?
0
30.04.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
да у меня косметолог супер! могу ее тел в личку кинуть если хошь
0
30.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Очень хочу! Получается сапожник без сапог. У меня одна из лучших подруг косметолог, достаточно хорошая. Да вот живет она в Москве. А ты сама знаешь какой здесь ритм, и как сложно вырваться на один день. А я сижу дома вообще безвылазно. А еще неудобно получается, денег она не возмет, а бесплатно как-то не хочется.
0
30.04.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
вот! у меня та же фигня с парикмахером))
0
30.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Забавно получается. Парикмахера тоже собираюсь менять. Стриглась до сих пор в Мадине, горячими ножницами. Достало уже меня то, что параллельно со мной еще три человека обслуживает и стричь стала кое-как, не так как я хочу.
0
30.04.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Такой позитив! :)Рада за тебя:) 10 дней мне кажется мало:)но все равно:):):) и еще мне понравилась фраза- я буду тискать их детей, у тех у которых они есть конечно))) старых детей, новых детей всех в общем. я затискаю и зацелую их до обмороков! бывают старые дети? :):):)
0
02.05.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
ну в смысле тех которых уже видела и тех которые родились после того как я уехала))) только они не родились еще к тому времени))) я думала как раз родит пока я там буду а я используя связи и магическое влияние денег проникну прямо в роддом и там начну тискать))) а она аж до 11 проносила))) наверное ребенок испугался быть затисканным до обморока))))
0
14.05.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Наверно:):):)решил подождать до твоего отъезда:)
0
14.05.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Афула

Как здорово!!!!Рада-рада за тебя.Отдохни,подкрепись новой энергией,вспомни молодость-это так здорово.Возможно это один из последних беззаботных отпусков в твоей жизни,потому что когда будет ребёнок,всё изменится до неузнаваемости.

0
30.04.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
да я тоже об этом думаю)) и искренне сейчас радуюсь)) конечно я готова от этого отказаться, с радостью и даже с нетерпеньем))) но пока есть такая свобода грех ей не воспользоваться)))
0
30.04.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Афула

естественно))))

0
30.04.2010
Москва
я рада за тебя :))) Когда я училась в Пятигорске..я частенько в Нальчике бывала в гостях:) Красивый город...ах..а какие там были мальчики..ммммм
0
30.04.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
ха ха а мы вечно в пятигорске крассавчиков высмотривали))) наши нам казались какими-то убогими)))
0
30.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Ой как здорово описано. Я тоже хочу так - только без водки :)) А мои родители тоже на этаже живут. У нас с мужем вообще никого нет в своем доме или с дачей. И мы дачей в ближайшее время точно не обзоведемся... Так рада за тебя! Пусть отдых будет еще лучше, чем описанно в посте! :)) image
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
блин , обзавидоваться можно и сдохнуть на месте. не пиши такие посты ааааа.... ?
0
30.04.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
погоди я еще после приезда напишу))))
0
30.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара
Как ты здорово все написала!!!!!!!!!!!!!
Удачно съездить!
0
30.04.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
да мы за тебя радуемся)))
0
30.04.2010
Выходные

Похожие записи