Войти

Раскрываюсь)))) сил нет терпеть!

Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

блин, вот не поверила бы никогда про Унесенных ветром... это же это же - ну я просто не знаю - одна из главнейших книг моего девичества:)

 

а еще мы с тобой похожи - я не ношу обручального кольца и ТОЖЕ БОЮСЬ БАБОЧЕК!

и надо мной все поэтому смеются :(

0
26.11.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
прикольно)) вот а мне муж говорит что я мутант, и все девочки любят бабочек. и кольца)) а унесенные ветром еще что)) я даже анжелики не читала)) кроме самой первой. все остальные я волевым усилием отказалась "искать" по подругам и читать, ибо как-то не шло))
0
26.11.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
анжелику я только смотрела - но как-то не впечатлило. а Унесенных ветром я читала раз 10 - и это не ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ:)  и каждый раз - как первый.
0
26.11.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
ну да бывает так зацепит)) у меня наверное просто позднее половое созревание было)) шучу. трудно сказать почему - дома она была, окружение ее читало и хвалило, но вот не пошло. причем не пошло раза 3-5 точно
0
26.11.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

я первый раз прочитала аж в 3 классе! (тогда правда, мало что поняла, но все равно понравилось), а потом перечитывала класса с 8 каждый год - и каждый год что-то новое открывалось...

 

0
26.11.2010
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

я ни анжелику, ни унесенные ветром не читала и не смотрела...я точно мутантище))))))

п.с.девочку тоже любила...гормоны, юность и т.д.image

0
26.11.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
наш человек))
0
27.11.2010

Еще вчера прочитала твой пост, но отрубилась почти за компом))))) Наверстываю упущенное комментирование;)

Я "Унесенных ветром" тоже не читала, хотя на экзамене по английскому уверяла комиссию, что это моя самая наилюбимейшая книга)))))

Заль, мечтаю услышать пару матерных слов из твоих уст! НУ никак не могу себе такого представить;))))

Ну и про Дом 2 мы с тобой одинаково наврать решили)))) Я, кстати, подзабыла - ты ведь тоже мне не поверила, да?;)))

А вот про 9 никогда не поверю! Это тебе неправильный тест дали!!! Отвечаю!

 

0
27.11.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
я совершенно не стесняюсь если чего-то не читала, потому что читала так много, что смело могу в этом признаваться)) матом я на работе довольно часто объясняюсь - ну что поделаешь если по другому не понимают? не со всеми конечно, но эта тетенька умеет раскрыть любые грани)
0
27.11.2010
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
у меня не было сомнений в правдивости 1 (уж не знаю почему), 3 (я вспомнила, что на северном кавказе принято похищать невест, и почему-то думала в эту сторону))) ), 6 (вспомнив, что ты работаешь юристом, а рейдерство может быть вполне законным, и при этом сопряжено со всякими юридическими бумагами), в кольца я тоже верила, поскольку сама их не ношу никогда, так же как и в непрочтение М.Митчелл))... и первая любовь совсем не удивила, очень даже сочеталось со всем остальным. Оставались еще бабочки, которые звучали вполне правдоподобно, IQ, который меряется по разным шкалам (Векслера и Айзенка) и поскольку их нормативы совершенно перемешались у меня в голове, я решила, что проигнорирую этот пункт))). так и остался Дом-2, который ни в какие ворота вообще не лез, и 65 летняя женщина, выбранный способ общения с которой несколько противоречит моим представлением о тебе)).
0
27.11.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
да, логика прослеживается)))
0
27.11.2010
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара

Приятно угадать :))) А 125 - это тоже очень хороший показатель :)

Солидарна в пункте " не читал но осуждаю!"

И насекомых тоже ужасно не люблю, включая бабочек и божьих коровок :) И кольца не ношу :)

НО "Унесенных ветром" читала раз 7-10 - лет с 13 до 20 это была любимая книга.

0
27.11.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
да, ты победитель))))все остальные обошли стороной 9 пункт)) я не очень парюсь по этому поводу, для меня это не уровень образованности нисколько
0
27.11.2010
Полянка
Алисия, 17 летАлександр, 19 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я мимо))). но всё равно, мне так понравилась эта угадайка, столько интересного можно узнать! я бы с удовольствием и по второму кругу!)))
0
26.11.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Как ты могла подумать что я смотрю Дом-2? это ж смертный грех))))
0
26.11.2010
Полянка
Алисия, 17 летАлександр, 19 лет 2 месяца Санкт-Петербург

)))) я сама, каюсь)), смотрела первое время почти каждый день, а потом очень редко, но некоторых участников помню., всё интересно было, когда и чем же это закончится. как раз на днях посмотрела целую серию (нездоровое любопытство), так там вообще ничего не меняется... конечно, жуть жуткая!

а "Унесённых ветром" и я не читала. дома книг очень много, а этой нет, а покупаются только современные. так и не попалась мне в руки. но фильм! я обожаю фильм до мурашек! до слёз прямо!) самый-самый любимый фильм.

0
26.11.2010
Наталья
Москва
Здорово:))) У меня с тестами математическими на IQ таже беда:))) А вот, что секретарю 65 лет меня в шок повергло:))))
0
26.11.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Она не секретарь)) это должность такая - секретарь совета директоров) в корпоративной структуре. она на заводе со школы наверное работает)) не представляешь как может снести крышу, когда ты ей поручаешь что-то очень важно и срочное, а она тебе говорит что ей надо на собрание профсоюза сходить)) там не то что наорешь, там радуешься что она далеко, иначе и придушить можно
0
26.11.2010
Наталья
Москва
аа) понятно)))) ну ты крепись) тебе нельзя нервничать
0
26.11.2010

 я один пункт угадала)

Про тетку - круто) за какие способности ее держат на работе?)))

0
26.11.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
хочешь верь, хочешь нет - ее жалеют, она там всю жизнь проработала))  на мои просьбы жалеть ее на каком-нибудь менее ответственном месте пока к сожалению откликов нет)))
0
26.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Вот , блин .... не успела ответить (((((((((
0
26.11.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
image ну ничего)
0
26.11.2010
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
Ух, ты! мне так нравится эта игра - столько всего узнала о подругах!
0
26.11.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

да)) и сколько возможностей раскрыться))))

0
26.11.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
А так и не скажешь!:))Почитай в декрете Унесенных-это великая книга!:))
0
26.11.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
ага)) как-то мимо меня прошло))
0
26.11.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
а я угадала))))я умничка?)))
0
26.11.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
дааааа)))))))
0
26.11.2010
Комментарий удален
0
26.11.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
а что бы выбрала? )))
0
26.11.2010
И я, и я хочу флешмоб))

Похожие записи