Возвращаемся сейчас с мужем домой. Впереди нас идут две девчушки лет.. ну пощадим окружающих пусть будет 15-ти. Один мой знакомый зовет их пипетками. Очень активно общаются, от мороза говорят очень громко. Одна авторитетно говорит другой - самое прикольное это когда ложишься с парнем и ничего о нем не знаешь!
все, как говорится обычно в таких байках - занавес. мы с мужем уползли в подъезд))))