Алихан сегодня улыбался! И не во сне а на яву! вот! И знаете что? У него обнаружились ямочки)) точнее ямочка на правой щечке! как у папы)) ура-ура мы хоть чем-то в папу)))
а еще у него щеки отростают на глазах))
Алихан сегодня улыбался! И не во сне а на яву! вот! И знаете что? У него обнаружились ямочки)) точнее ямочка на правой щечке! как у папы)) ура-ура мы хоть чем-то в папу)))
а еще у него щеки отростают на глазах))
Жизнь ему улыбается с первого дня и он отвечает ей тем же!:))Пусть так всегда будет!:))
не могу от него оторваться))) я сумашедшая мамаша))) скорей бы все уехалииии хочу слиииинг