У доктора
Мы были сегодня. Прибавка в весе 690гр. Т.е 4880 весим. Зато в рос опять отличились - плюс 4 см. Итого роост 60 см.
Педиатр наконец была наша участковая. Она женщина. Вменяемая очень. утешила меня по всем пунктам. Сказала что малыш хороший, что прибавка по жаре нормальная и в нормы набора веса на гв мы укладываемся тем более что рост идет хорошо.. Ну худенький ну что теперь, все ж разные. И голову сказала нормально держит. И аквадетрим пока не давать. В общем развеяла мои сомнения почти)))
Мы с мужем так же посоветовавшись решили, что мы не бройлера выращиваем и пусть набирает сколько набирает. ГВ важнее перетяжечек.
Микель
"Мы с мужем так же посоветовавшись решили, что мы не бройлера выращиваем..." - это сильно :) :) :)
17.07.2011
Ответить
**$vеtlan@**
ой мы тоже худые, нам все кто видел нас об этом говорят, но что сделать ... вот такие мы :)
15.07.2011
Ответить
Счастье моё
Мы тоже мало набираем, в 2 мес было 4750, родились 3560. Тоже думаю из-за жары, когда духота была, то мало кушал.
14.07.2011
Ответить
Елена
Ну и хорошо что врач хорошая. А то что он не спит как то прокомментировали?ты мать и тебе прежде всего решать.а перетяжки не при чем, детки разные. Я тебе просто свое мнение выскзала как мать,когда среднестатистические нормы это одно,а реально недоедающий ре совсем другое. Но раз ты считаешь что все ок пусть так и будет. Ты лучше чувствуешь своего ре
14.07.2011
Ответить
Zalik
про не спит так же как и предыдущие врачи сказала - значит не хочет или что-то беспокоит.. стало получше лен.. чуть чуть но получше. и молока побольше и он поспокойнее. видимо все таки это криз был. он реально жрать хотел ты все правильно сказала. скорее всего всю неделю и не доедал.. сегодня молоко пришло как раньше и не поверишь он жрал пол ночи! я не могла его оторвать! причем не посасывал а именно жрал! приливы шли один за другим а ему все мало)))) грудь вытащу - он или орать или пальцы в рот и смотрит печально)) но к утру был наш прежний алиханчик. сейчас ест по 2 груди, но наедается на мой взгляд. дальше посмотрим, видно будет
14.07.2011
Ответить
Аленка
Хорошо, что врач толковый!!! Прибавка и правда нормальная, особенно при таком росте:)))) Наберет еще вес, не переживай:))) Вон у нас Макс тоже худенький, и что?:) Веселый, довольный малыш:)))
14.07.2011
Ответить