Войти
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Забавный))

Да действительно, очень мило))) А как у вас теперь со сном?
0
16.07.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Да так же))))) единственное на улице стал спать - и то радость)))) но он не плачет когда не спит. Но внимания требует
0
16.07.2011
Практически все также, но на улице спим от 15 до 30 мин.
0
16.07.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
У меня тоже так было. Я плюнула и стала кормить наа улице. Теперь спит по три часа бывает. Правда не каждый день, но всеже
0
16.07.2011
Клево!!!))) Очень рада за тебя. А я вот так не могу, микрорайон, в котором я живу, сплошь заводские, где муж не последний человек. А у нас, блин, могут черти что наговорить((( 
0
16.07.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Ой обидно как! И не укачивается?
0
16.07.2011
Никак((( Я очень-очень рада за вас, похоже у вас со сном все налаживается. Алла бирса, пусть так и будет!!!
0
16.07.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
ой спасибо)) если б он еще дома спал.. хоть часик.. я бы все успевала!
0
16.07.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Я русские народные песни полюбила с Лёвой, они же многие как колыбельные)) (ещё "Степь да степь кругом", "Дороги")
0
16.07.2011
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ой, детки такие умильные!!! В любом возрасте найдется что-то, чему будешь дико радоваться:)))
0
16.07.2011
все познается в сравнении как и год назад

Похожие записи