Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Самара

вертикальный предел

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новосибирск
а какая у вас погода? у нас 25-23 и дождички периодически...скоро совсем скоро прийдет осень и зарядят дождички и полетят яркие краски лета с осенним листопадом...вот тогда мы снова будем мечтать о тепле и лете:)
у нас в сибири осень наступает в середине августа...
0
17.07.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
да дождина был весь день.. щас прояснилось и малыш вырубился наконец
0
17.07.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

о, да это жесть

я в такие минуты помню с коляской вокруг дома бегала

а наш отчаявшийся папа как-то ее усыплял в автокресле по кольцевой

0
18.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Так погода влияет, ничего себе!!!
0
18.07.2011
Порву вам ленту)))) ночные трансформации

Похожие записи