Алихан сегодня спит еще меньше обычного, если это возможно. Перестал спать даже под грудью! Я два раза вырубилась во время кормления, а он ни в одном глазу! Погода конечно.. От этой бессоницы он и сам себя извел весь - капризничает, хнычет и виданное ли дело - плюет грудь)))
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Новосибирск
а какая у вас погода? у нас 25-23 и дождички периодически...скоро совсем скоро прийдет осень и зарядят дождички и полетят яркие краски лета с осенним листопадом...вот тогда мы снова будем мечтать о тепле и лете:)
у нас в сибири осень наступает в середине августа...
у нас в сибири осень наступает в середине августа...
0
17.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
да дождина был весь день.. щас прояснилось и малыш вырубился наконец
0
17.07.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
о, да это жесть
я в такие минуты помню с коляской вокруг дома бегала
а наш отчаявшийся папа как-то ее усыплял в автокресле по кольцевой
0
18.07.2011
Ответить