По совету замечательной девочки Аленки я решила положить рядом с заснувшим малышом свою майку, пахнущую мною - чтобы спал получше. Укачала, изъяла грудь, полежала рядом... Сняла прямо с себя майку, приткнула вблизи малышовского носика. Побежала дела делать. Через 10 минут слышу - ыыхъ ыыыхъъъ. Заглядываю в спальню - вижу картину маслом: Алихан не просыпаясь тычется мордочкой в подложенную майку, безуспешно пытаясь отыскать в ней любимую грудь)))))
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Эх, обманули ребенка:)))) Хотя имелось ввиду просто одеялочко, не обязательно с смаминым запахом:)))
0
07.08.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тырныауз
не получилось)))))))))))))))))))
0
07.08.2011
Ответить