Я наконец-то въехала что кнопочка "фильтр" в жж не просто так прилеплена, исключила малышей с лялечкой и прочитала свою ленту днкй за двадцать наверное! Много доброго мудрого вечного, ага.
К сожалению версия бб которой я пользуюсь настолько убогая, что даже извратившись по всякому я не могу вставить даже элементарный абзац, не то что картинку, вставляю вам ссыль. Сходите, поржете, друзья мои! http://etamedicina.ru/view_post.php?entry=231
Апд: хаха сказал бб и сделал мне абзацы
К сожалению версия бб которой я пользуюсь настолько убогая, что даже извратившись по всякому я не могу вставить даже элементарный абзац, не то что картинку, вставляю вам ссыль. Сходите, поржете, друзья мои! http://etamedicina.ru/view_post.php?entry=231
Апд: хаха сказал бб и сделал мне абзацы