Дедушка с бабушкой в два вечера научили Алихана ползать! Да так ловко! И не говорите мне что просто пришло время - вы не видели этих двоих, не старых конечно, но досточно пожилых людей, ползающих на четвереньках вокруг ребенка, объясняющих ему принципы передвижения, а также заманивающих его на что-то вкусненькое (тапки например). короче пополз! 03.01.2012!
Садится к слову он все тем же нелепым способом - сначала переворачивается на живот, потом становится на четвереньки, потом постепенно садится. Просто сесть из положения лежа все также не умеет. Встает на ножки цепляясь за то угодно. Стоит у опоры довольно уверено.
Завтра ему 8! Это жесть!