ПРиехали наши бодики и очень быстро надо сказать!
Очень извиняюсь что фото без ребенка но это мой пунктик)))
Хочу сразу сказать интересующимся - качество отменное! мягкие, дышащие ткани, приятно надеть ребенку!
НО! очень сильно маломерят - костюмчики размером 6-12 нам в самый раз. костюмчик пчелки размер 12-18 мес и тоже только слегка великоват, но можно ностить вполне, хоть мы и совсем не крупные.
комбез с изображение комбеза просто мимими! гляжу на дитеныша (надела даже не постирав, убейте меня!) и умиляюсь, особенно когда он ползает - такая просто ожившая мечта моего бездетного прошлого!
и фото

тем кто у меня в друзьях добро пожаловать смотреть следующий пост с "мимими")))