Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Самара

Про фон

Ульяновск
0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Чувствую себя ужасной капризулей, но нет, не люблю.. Не в смысле что природу не люблю, но вот звуки отделенные от собственно природы меня выбешивают просто
0
07.02.2012
Ульяновск

тогда тишина!!и естественные звуки за окном! 

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Ага, а окно-то особенно не откроешь)) и так в квартире температура ... Только комаровского радовать)))
0
07.02.2012
Ульяновск

остаётся тишина! 

0
07.02.2012

я бы оставила культуру )

в роддоме, где я рожала, мне повезло оказаться в одноместной палате с телеком. и первые три дня жизни Полина слушала этот канал ) он ненавязчивый, рекламы нет, а иногда и что-то интересное перехватишь.

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

да-да культура это вещь.. но блин не настолько я таки культурный человек)) устаю)) но вообще из прочих вариантов этот видимо и придется оставить

0
07.02.2012

да, её тоже не всё время можно слушать, особенно когда они врубают концерт классической музыки, или какую-нибудь оперную постановку

но изо всех зол это походу наименее напряжное ))

0
07.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а в тишине слушать музыку?


я тебя тоже понимаю - месли музыка мне нравится - то я могу слушать ее только усевшись и полностью погрузившись в мелодию.


мои любимые песни вообще вышибают меня из реальноси...


а фоновая музыка - типа радио - только раздражает

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

ну я накачала всяких несложных для восприятия классических композиций, но постоянно их тоже не могу слушать..

0
07.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

 О, у меня тоже так - музыку просто как фон вообще не воспринимаю, еще и начинаю отслеживать что в ней и как творится, а если поют то тоже вслушиваюсь. В таких редких случая, когда дома только мы с Санчесом я тоже включаю Культуру))

0
15.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Ага, я еще в тексты вникаю и смысл там ищу! И очень часто не нахожу)))
0
15.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

 Вооот-вот))) Меня еще бесят неточные интонации, или когда звук напряженный))

0
16.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Я уже прочитала, что тебя всё раздражает, но рискну посоветовать "Старое радио". Правда только через Интернет. Можно выбирать радиопостановки, можно включить просто как будто эфир. Я могу не слушать о чём говорят, но приятные голоса, рассказывающие, например, что-то из Агаты Кристи меня ооочень умиротворяют и успокаивают. Но это из детства и недавнего прошлого: папа много работает дома и слушает радио, всегда. Наверное, привычка. Рекламы там нет. Это строго говоря вообще не радио, это проект одного супердяденьки, который сам оцифровывает все прошлые, забытые и не очень передачи, постановки и т.д.

И чередовать, то музыка, то тишина, то разговор по радио.

0
07.02.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ктогда телек бухчит или радио "Сити-ФМ" я раздражаюсь, а муж балдеет от такого фона. Да и свет от телевизора нездоровый неоновый, неуютный..Для меня лучший фон - это радио "Релакс-ФМ", особенно птички и море под фортепиано.. :)

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

ээ нет)) я от такого совсем зверею))

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ты знаешь, я , вопреки своим желаниям, ставила диск "100 лучших песен из мультфильмов" и это был на фон ))

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Это вариант)) надо попробовать
0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А тебя вся музыка раздражает? У меня фоном релакс-фм часто играет.  

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

релакс фм раздражает аццки)) лучше уж попса галимая, хотя она тоже знатно раздражает.. вообще радио могла бы быть неплохим вариантом но та же реклама блин

0
07.02.2012
Москва
Включаю на телефона нашиды,они мне слух не раздражают,и детям полезно:)
0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

эээ нет)) это точно не для меня

0
07.02.2012
Москва

а звуки природы? можно с инета накачать кучу всего

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

неа.. бесит просто

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

А я пою про себя ))) и не слышно что фальшиво и вроде не тишина ))))

 да дискавери  вообще вещь!!!! travel and living канал тоже класс. я давно не смотрела, но раньше частенько любила. там была передача  John and Kate plus 8. вот где сумашедший дом (8 детей)

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

заведи попугайчика =)))) 

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Неть, домашние животные под запретом хозяевами квартиры))
0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

 а жаль, могла бы с ним разговаривать, пока Алихан спит ))

0
07.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

 белый шум! даже не знаю, ЧТО бы мы без него делали! :) но, конечно, не весь день :) а во время сна. Ночью работает и на дневные сны

0
07.02.2012
Мама девочки (17 лет) Раменское

слушай аудиокниги))) 

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

 ну вот вроде вариант - типа кто-то бубнит.. но это  будет чисто фон, слышать я их не буду, я не аудиал, не воспринимаю так информацию..

0
07.02.2012
Мама девочки (17 лет) Раменское

я тоже раньше никак. а теперь когда времени читать нет - за милую душу. 

0
07.02.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

для меня фон музыка сайндтрек к фильму "хатико"...она без слов, я под неё мечтаю 

0
07.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

к музыке так же отношусь. Не могу слушать фоном. Я или в тишине, или аудиокниги

0
07.02.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новосибирск

аудио книжки и сказки....:) 

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

 ну как тебе сказать.. я не буду их воспринимать понимаешь? аудиокниги это не мой формат))

0
07.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
может аудио книги?
0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

неа, я ниже там писала

0
07.02.2012
Топает малыш Микамилк 2 пачки

Похожие записи