Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Самара

Назад в прошлое

самостоятельное засыпание существует??? ващеееее )))

0
01.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ты качаешь еще? Пни меня как-нибудь, а?

0
01.03.2012

качаю. правда, всё чаще через день /

сегодня решила позаниматься таки другой программой

вот эта девушка меня давно пленила своей красотой. попробовала сегодня её комплекс для самых новичков. и если на восьмиминутках я уже позёвывала, то у Милены самый несложный набор упражнений заставил попотеть )

0
01.03.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

Заль... как тебе это удалось???))

0
02.03.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

все мои дети засыпают тока на сисе, ну в смысле не все одновременно))))))))))))))

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Да никак)) я ничего специально не делала, просто на груди он уже давно не засыпает,  а если качаю то орет с недавнего времени!  Пришлось просто довести его до состояния нестояния и уложить рядом с собой. Вскакивает-клду обратно. Первый раз три часа так возились! Ну перед этим режим конечно выстоить достаточно четкий

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Вот оно - мамское счастье!! :)))

Молодцы.

0
02.03.2012
Зуп Мама хорошая!

Похожие записи