Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Самара

А, еще!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У нас горшок был куплен, когда Саните было 8 месяцев, и замечательно валялся без дела до 1,5 лет. Нет ну не совсем без дела, она его катала как машинку по квартире)))

....и докаталась)))

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У нас такая же история с горшком до сих пор, правда, уже не орет, но сидеть на нем категорически отказывается...

0
26.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Сегодня согласился чуть чуть в штанишках посидеть, посмотрим может лучше на месяц убрать будет

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ну, да) Главное, не настаивать пока.

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

Я читала, что для начала надо его в комнате просто поставить, как предмет интерьера. Когда примелькается, тогда можно показывать что туда делают.

0
26.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

как писала только что одной девочке - до лета не планирую даже покупать сей прэдмет  интерьера.. наши детеныши еще не понимают евойную суть, а заставлять их сидеть на горшке часами - ну нафик.. вот придет лето, голые попы, дачи. вот там и будем наверстывать

0
26.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

ох уж эти горшки (( мы пока в сад не пошшли в 2года !! (да да вот такая я мамаша х...вая) вот пока не пошли в сад , она на горшок и не ходила 

0
26.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

2 года это еще не мамашка, поверь мне))) мой племянник ( почти 4) до сих пор спит в памперсе

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Я сейчас не советчик, но горшок у нас уже есть... будем с рождения над ним высаживать, что бы привыкал... а так многие детки боятся горшков... Или как у крестницы - папа нпялил его себе на голову при покупке... ну вот она и воспринимает горшок, как шляпу....

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

поначалу тоже не любил - ужас, рев! начали на горшке книжки читать, любимые... или телефон давала нажимать....  привык. 

0
27.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нам он так и не пригодился. тоже панически не любила. сидела только  в шатанах. в итоге дела пошли только с накладкой на унитаз. а до этого - на руках в тазик

0
26.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

потому и боится, что принуждаешь)

0
26.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

да не ну ты так буквально не понимай)) не привязываю я его)) просто пыталась показать что с этой штукой делают

0
26.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

высаживай после снов. мой вот в другое время тоже кочевряжится, а после сна ведь полубому поссыт, и через какое-то время докумекает, зачем сия шука нужна :)

0
26.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

мы боялись даже в год)))))))))))))сейчас сидим,ногами болтаем))))))))))))

0
26.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у меня Жужик тоже боится :( а Сима в её возрасте уже дула туда :((((

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мне лень........на балконе стоит.

0
26.03.2012
мой цветочек Печеньки

Похожие записи