Войти
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

А, еще!

Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

У нас горшок был куплен, когда Саните было 8 месяцев, и замечательно валялся без дела до 1,5 лет. Нет ну не совсем без дела, она его катала как машинку по квартире)))

....и докаталась)))

0
26.03.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

У нас такая же история с горшком до сих пор, правда, уже не орет, но сидеть на нем категорически отказывается...

0
26.03.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Сегодня согласился чуть чуть в штанишках посидеть, посмотрим может лучше на месяц убрать будет

0
26.03.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Ну, да) Главное, не настаивать пока.

0
26.03.2012
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Я читала, что для начала надо его в комнате просто поставить, как предмет интерьера. Когда примелькается, тогда можно показывать что туда делают.

0
26.03.2012
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

как писала только что одной девочке - до лета не планирую даже покупать сей прэдмет  интерьера.. наши детеныши еще не понимают евойную суть, а заставлять их сидеть на горшке часами - ну нафик.. вот придет лето, голые попы, дачи. вот там и будем наверстывать

0
26.03.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

ох уж эти горшки (( мы пока в сад не пошшли в 2года !! (да да вот такая я мамаша х...вая) вот пока не пошли в сад , она на горшок и не ходила 

0
26.03.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

2 года это еще не мамашка, поверь мне))) мой племянник ( почти 4) до сих пор спит в памперсе

0
27.03.2012
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи

Я сейчас не советчик, но горшок у нас уже есть... будем с рождения над ним высаживать, что бы привыкал... а так многие детки боятся горшков... Или как у крестницы - папа нпялил его себе на голову при покупке... ну вот она и воспринимает горшок, как шляпу....

0
26.03.2012
Надя
Илья, 15 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 11 месяцев Звенигород

поначалу тоже не любил - ужас, рев! начали на горшке книжки читать, любимые... или телефон давала нажимать....  привык. 

0
27.03.2012
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

нам он так и не пригодился. тоже панически не любила. сидела только  в шатанах. в итоге дела пошли только с накладкой на унитаз. а до этого - на руках в тазик

0
26.03.2012

потому и боится, что принуждаешь)

0
26.03.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

да не ну ты так буквально не понимай)) не привязываю я его)) просто пыталась показать что с этой штукой делают

0
26.03.2012

высаживай после снов. мой вот в другое время тоже кочевряжится, а после сна ведь полубому поссыт, и через какое-то время докумекает, зачем сия шука нужна :)

0
26.03.2012
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

мы боялись даже в год)))))))))))))сейчас сидим,ногами болтаем))))))))))))

0
26.03.2012

у меня Жужик тоже боится :( а Сима в её возрасте уже дула туда :((((

0
26.03.2012
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

мне лень........на балконе стоит.

0
26.03.2012
мой цветочек Печеньки

Похожие записи