Сын у меня неожиданно возлюбил айпад и мы таки стали смотреть зверушек и слушать как они говорят. Играем в soundtouch. И тут выяснилось, что во-первых я часть зверей и особенно птиц не представляю как выглядит по настоящему. То есть в мульяшном варианте я понимаю что вот это аист например а на фото то ли цапля толи аист толи что-то вроде того. То же самое с совой например. И, как ни странно, с осликом. Актуально, потому что сын что-нижимает а потом смотрит на меня, мол поясняй.
И еще сын насмотрелся на домашних (подчеркиваю) животных и начал рычать, явно кому-то из них подражая. Точно не собака, потому что собаки во-первых, там лают, а во вторых собака всеже почти "ав" у нас. Ну через раз-другой точно. Но рычит смачно, на четвереньках, махая головой, уржаться можно. Настоящий львенок. Лев Божий, одно слово))*
*По одной версии имя Алихан означает «лев божий»