1. Причина назкого гемоглобина все тоже многострадальное гв. Нет, поймите правильно она не требует его завершения, наоборот всячески поддерживает. Но говорит что кальций, содержащийся в грудном молоке мешает усвоению то ли белка то ли железа. В общем капельки пить. Я чет как-то ни бе ни ме..
2. Витамин Д. Утвержает что сухоть кожи связана с его нехваткой. То что мы гуляем минимум 4 часа в день и в основном даже без шапки не вадно. Капли давала всю зиму до марта. Как начали нормально гулять сразу отменила. Все кого я читала пишут что необходимости в них нету. Признаков рахита нет никаких (кроме абстрактно влажных ладоше, которые как у всякого нормального человека то влажные то нет). Вы как поступили бы? Я наверное так и не буду давать на свой страх и риск.
И о карточке - сказала нашей медсестре что хочу забрать карту домой и сделать нам красиво, так она забрала у меня тетрадку и сказала что все сама сделает! О как, следовало только заморочиться)))
И еще чтоб два раза не вставать - вот вы какую б машину купили если б у вас тыщ 500 (+ –) было бы? Мужу понравился рено дастер, так я сегодня им звонила и они мне сказали что ее ждать около года!!! Я в шоке от таких сроков если честно..