Там много нас с Алиханом и еще разного)))((
http://www.babyblog.ru/user/Ya_yaik/3015455
Отлично погуляли))
http://www.babyblog.ru/user/Ya_yaik/3015455
Отлично погуляли))
Отлично, смотрю, отдохнули и супер-фотографии!
Маму Лимы я давно у подруги в друзьях заметила - просто балдею от ее красочных карточек!
С удовольствием посмотрела Алихан - красавец, такой сладкий малыш))
Ты отлично выглядишь, все на месте!
Красота))). Люблю длинные ресницы детей), у Алихана длиннющие (у Лёвы тоже))). Такие вы хорошие))
какие вы трогательные)) глазищи просто необыкновенные у Алиханчика! очень красивые фотографии!
Вот это прогулка!!! Красота!!!! Алихан как всегда, вне конкуренции - красавчик!!!! В маму?.. В маму!!!!)))))